Измаил: водителю “Prado” – красный не помеха! (видео)
Уже стало доброй традицией, что на нашу почту приходят все более оригинальные кадры «чудес», происходящих на дорогах Измаила.
Типичный измаильский водитель, остановившись на красный сигнал светофора, установленного на пересечении ул. Ватутина с проспектом, запечатлел лихача, который проигнорировал запрещающий сигнал, и просто поехал «на красный» свет светофора.
Факт в том, что, к сожалению, это далеко не единичный случай в городе. Но вот то, что водитель «Toyota Prado» нагло помешал движению «правых» — очевидно.
Мы призываем водителей Бессарабии быть более бдительными и аккуратными на дороге. Ведь как хотим, чтобы поступали с нами, так и мы должны поступать с другими.
И. Мирошниченко
[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=dYCvGVvJUVM”]
Раніше ми повідомляли: В Измаил приехал ревизор проверить ход подготовки к ЧС
Переглянути коментарі (9)
А менты то номерок пусть используют!
И зачем нарушать? если в переди стоят машины и дальше все равно ты не поедешь.
вот, интересно ГАИ реагируют как-то на такие публикации? а что сидишь себе за компом и находишь штрафника) удобно)
таких у нас в городе гаишники не штрафуют. Здесь все свои
И что тут такого? я каждый день так делаю..
Что тут такого??? А такого, что тебя могут ударить и твоя или чья-то семья может остаться без любимого человек. Как можно вообще так ездить. Что имеем не ценим, а потерявши плачем.
ой да ладно там..
это Измаил, детка..) ничего не будет!
Мы обязательно отреагируем.
А как сюда выкладывать фото и видео?