В Измаиле пройдет Международный деловой форум

0 коментарів 27405 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


qw450_jpg_300x200_crop_q85С 31 октября по 1 ноября в  Одессе и Измаиле пройдет Международный деловой форум «Придунайская синергия».


Об этом  сообщили в пресс-службе Одесского областного совета.

В период с 31 октября по 1 ноября в городах Одесса и Измаил запланировано проведение Международного делового форума «Придунайская синергия». Регистрация участников форума осуществляется с 9 сентября до 24 октября.

В рамках форума планируется рассмотреть следующие приоритетные направления развития сотрудничества и экономической интеграции: переход от торгово-сбытовых к производственно-инвестиционным внешнеэкономическим связям на основе разработки и реализации совместных инвестиционных проектов; ресурсное обеспечение развития транспортной и логистической инфраструктуры как ключевых факторов активизации экономики в регионе Нижнего Дуная; использование механизмов создания территорий приоритетного развития для активизации деловых процессов в отдельных регионах; экономическое сотрудничество в рамках субъевропейских структур.

Участники форума получат возможность наладить и расширить сотрудничество с представителями стран Дунайского региона, ознакомиться с особенностями ведения бизнеса и привлечения инвестиций на внутреннем рынке ЕС.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x