Измаил: мужчина, избитый сыном скончался в больнице

4 коментаря 21330 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3480359064_892595402b_b24 августа в  городской больнице  №1 от травмы ножом в грудную клетку  скончался 36-летний мужчина.


Как мы писали ранее,  23 августа,   в 02:00 поступило сообщение из городской больницы о том, что  с ножевым ранением доставлен  житель села Сафьяны.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что  22 августа, вечером мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, находясь в своем доме по улице Ленина,  начал выяснять отношения  со своей женой Натальей.

Начиналось все с угроз, а закончилось избиением, при этом всем присутствовал несовершеннолетний 13-летний сын Александр.  Мальчик пытался утихомирить отца, но все тщетно. В итоге, подросток схватил кухонный нож и нанес удар область грудной клетки

На данный момент  мальчик не задержан, проводится досудебное следствие, по факту происшествия открыто уголовное производство по статье 121 ч.1 УК Украины (нанесение телесных повреждений). Будем держать вас в курсе событий.

Наш корр.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vesnulya
Vesnulya
10 лет назад

скорее парень вырос в такой обстановке..и было видимо это не впервой. а виновна мама, что муж стоял на первом месте…суд решит

гррррр
гррррр
10 лет назад
Ответить на  Vesnulya

парень защищал свою мать, а вы пишите чушь, имейте совесть. Ведь на месте той женщины могли оказаться и вы…

Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
10 лет назад

Винні обставини. Чоловік, якого зарізали раніше був докером у порту, його скоротили. Після цього він зпився. Коли чоловіка викинули з роботи дружина була вагітна третьою дитиною. Сімейний бюджет з 5 тисяч гривень перетворився на 0. Вона через це та незаплановану вагітність намагалася накласти на себе руки. ЇЇ ледь врятували. Тож люди стали жертвами реформ діючої влади.

Vesnulya
Vesnulya
10 лет назад

печально что нож лучшая защита в семье…

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x