Белгород-Днестровские пограничники нашли контрабанду

0 коментарів 27216 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


СигаретыПограничники обнаружили канал незаконного перемещения в Одесскую область табачных изделий.


Об этом сообщили в пресс-службе Пограничной службы Украины.

Недавно пограничники Белгород-Днестровского пограничного отряда совместно с сотрудниками Министерства доходов и сборов Украины обнаружили два места хранения табачных изделий российского и белорусского производства, которые незаконно перемещались из Приднестровья в Украину.

Пограничниками было установлено, что в украинском населенном пункте Яковлевка в одном из частных домов находится значительное количество контрабандного табака. При проверке пограничники вместе с сотрудниками Министерства доходов и сборов Украины обнаружили в гараже 80 коробок более 41 тысяча пачек сигарет. Контрабандную продукцию, которую предварительно оценили в 300 тысяч гривен, изъяли.

Впоследствии правоохранители установили, что лица, которые, возможно, причастны к противоправной деятельности на государственной границе, а именно-распространение на территории Украины контрабандного табака, могли воспользоваться услугами одной из служб доставки почтовых отправлений в городе Раздельная Одесской области.

В ходе осмотра и проверки помещений службы доставки сотрудники Госпогранслужбы и Министерства доходов и сборов обнаружили почти 59 тысяч пачек сигарет российского и белорусского производства. Табачные изделия стоимостью свыше 300 тысяч гривен тоже изъяли.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x