3 дня после ливня – измаильчане все еще сидят без света(фото+видео)

5 коментарів 34695 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В редакцию «Бессарабия Информ» обратилась жительница Измаила. Женщина пожаловалась на то, что в доме с 1 июля  и до сих пор по улице Нахимова в районе микрорайона Южный  отключили  электроэнергию.


Все помнят, что в воскресенье город накрыл сильный ветер с дождем, и не мудрено, что пострадали линии электропередач. Но прошло уже несколько дней, а никто не обращает внимания, на звонки не поднимают трубки. Жители микрорайона уже собираются обращаться к городскому голове, хотя не особо верят в  содействие. Так,  на дорогах, спустя несколько дней после бури, все еще валяются провода электропередач, фонари ночью не светят (ничего не скажешь цивилизация). Продавцы магазинов жалуются, что продукты испортились, стоимость которых придется оплачивать со своего кармана.  Помимо этого из-за отключения электричества во многих домах нет холодной воды – не работают насосы.  Вот и ходят люди с бутылками к соседям, которым повезло больше.

Как оказалось, в подобную беду  попали и жители Пойдовки,  около десятка домов  все еще ждут ремонта линий электропередач.

Когда  районы вернутся к нормальной жизни – прогнозировать теперь никто не берется, а в ответ лишь гудки в телефонной трубке…

Наш корр.

OTKLYCHEN_SVET_V_IZMAILE (1) OTKLYCHEN_SVET_V_IZMAILE (2) OTKLYCHEN_SVET_V_IZMAILE (3) OTKLYCHEN_SVET_V_IZMAILE (4)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Потемкин
Потемкин
10 лет назад

хожу, как соседу заряжать телефон и бук, когда будет свет неизвестно. Говорят, что будет еще один ураган, а поэтому никто не спешит чинить линии, вот так и живем

Altair
Altair
10 лет назад

2 бригады на весь город ремонтников, чего вы хотите? люди работают, штат сократили. людей мало вот и не справляются((((это всё облэнерго, а местные на максимуме. лично видел как в 8часов утра уже устраняли обрывы.

измаильчанин
измаильчанин
10 лет назад
Ответить на  Altair

Я понимаю две бригады, но скажите практически неделю без света, как жить??? продукты испортились, помыться нормально нельзя, хотя бы знать , когда же появится электричество, а так незнание не делает ситуацию проще

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

А кто может обьяснить почти ежедневные отключения света на Барановке? За ночь выключают по 3-4 раза! Буря,дождь,стихия-это ещё понятно,хоть и неприятно, но в штиливую погоду-это здравым умом понять невозможно! Электростанция хоть и спасает,но удовольствие не из дешёвых. А дозвониться до диспечера действительно невозможно!

SAMYRAU
SAMYRAU
10 лет назад

20 лет, как не живу в Измаиле, город не узнать, жалкое подобие, умирающий…
вот итог комунизма, 60 лет строили, РАДУЙТЕСЬ…!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x