В Измаиле тренировались влиять на власть

0 коментарів 32562 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


P118055623-24 мая в Измаильской центральной городской библиотеке им. И.Котляревского прошел двухдневный  семинар-тренинг . Представители общественных организаций и прессы  собрались вместе в гостеприимной и уютной обстановке, где смогли в сжатые сроки пройти краткий курс.


Лучшие  волонтеры смогут отправиться на стажировку в западных районах Украины. Тренера  сообщили план мероприятия, составили список правил для участников.

На семинаре были замечены представители Измаильского телевидения, издательского дома «Курьер», общественной организации  общественной организаций  »Право на будущее» и многие другие.

Первой темой для обсуждения была работа в общественной организации, а уже сегодня более конкретно будут обсуждаться  методы влияния на власть.P1180568

Начало  тренинга было достаточно интересным: всем раздали маркеры и листы бумаги и предложили написать  значение термина общество. В ходе обсуждения началась активная дискуссия, которая никого не оставила равнодушным. На практических занятиях и в ходе обсуждений участники приобретали  ценные навыки и поделились опытом сотрудничества с органами государственной власти.P1180562

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x