В Измаиле политика в очередной раз выплеснулась на улицы

10 коментарів 32427 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Власть начала собирать подписи граждан Измаила под обращением, которое адресовано ей же самой, с просьбой выделить деньги на ремонт ул. Белгород-Днестровской.


В городе во всех людных местах расставлены синие палатки, около которых находятся профессиональные агитаторы пенсионного возраста, обращаясь к прохожим, они просят оставить свои подписи под обращением городского головы к губернатору области Эдуарду Матвийчуку и Президенту Украины Виктору Януковичу, с просьбой выделить деньги на ремонт, уничтоженной бесхозяйственностью за последние два года, улицы  Белгород-Днестровской.

Проблема действительно актуальна. Выше упомянутая улица, для Измаила является важной транспортной артерией. Власть, игнорируя текущий ремонт ул. Белгород-Днестровской,  довела ее  до ужасающего состояния.

По меньшей мере смешно выглядит попытка городских властей и губернатора Одесской области неуклюже пропиарится на данной теме.

Палатки,  в которых собираются подписи, в  начале не имели никакой политической символики и лишь характерный голубой цвет выдавал организаторов пиар-проекта. Но уже через день, здесь появилась хорошо знакомая гражданам,   метка «Народного Бюджета». Как известно,  авторами данного пиар-проекта за “бюджетные деньги” является,  находящаяся у власти Партия Регионов,  и лично губернатор Эдуард Матвийчук.

Получается  весьма комичная ситуация: Матвийчук просит измаильчан собрать подписи под обращением к Матвийчуку, чтобы он – Матвийчук выделил деньги на ремонт, успешно уничтоженной местными властями, дороги в Измаиле. Денег на данный пиар-проект никто не жалеет. По нашей информации выделена серьезная сумма на информационную поддержку и хвалебные статьи в местных СМИ. Естественно и агитаторы в палатках тоже получат свою копейку.

По имеющейся у нас информации, данная акция  была инициирована городскими властями по распоряжению вышестоящих партийных инстанций,  с целью отвлечь внимание и не допустить массовых выступлений работников УДП и порта. Ведь как известно, уже через несколько недель будет названа фамилия нового владельца Измаильского порта. В порту также ожидается очередная волна увольнений и сокращений. Вот и вынуждены чиновники говорить о ремонте, чтобы под дымовой завесой  довершить уничтожение будущего нашего города.

Хочется напомнить – ремонтировать дороги, это прямая обязанность властей,  с которой они справляются крайне плохо. Для обеспечения выполнения своих функций с нас простых граждан собирают налоги. Попытка «героически» добиться выделения денег из бюджета властями у себя самих – это смешной пиар ход, рассчитанный на  незнание системы местными жителями.

Будет отремонтирована ул. Белгород-Днестровская или нет – покажет время, но политический пиар на этой теме уже начался.

Юрий Орлов.
palatki_PR_izmail (3)

palatki_PR_izmail (2)

palatki_PR_izmail (1)IMG_2976

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абарам
Абарам
10 лет назад

В стиле “проты мене мыла шо я тебе была)))”””

Горожанин
Горожанин
10 лет назад

Такие рожи… это же все дельцы рыгов…

Левочкин
Левочкин
10 лет назад

о а тот светленький, щупленький это ж абрамченка новый помощник??? хахаха

Левочкин
Левочкин
10 лет назад

Очередной пиар ход Абрамченка с Пундиком!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Левочкин

Если есть хоть малейший шанс заставить их что-либо делать-надо использовать!А тот кто ничего не делает ,то ничего и не получит!

Судья DRED
Судья DRED
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

Таким идиотам как ты предлагается стать раком и лизать задницы, причем всем… а вдруг кто то что то сделать…

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Судья DRED

Судя по твоим другим коментариям в защиту и поддержку геев- это твой метод!

PDF
PDF
10 лет назад

100% информация… Регионалы испугались выступлений портовиков и работников УДП и начали пиаракцию по сбору подписей чтобы отвлеч внимание… говорю что знаю!!!

Виктор
Виктор
10 лет назад

Дибилизм ! Давно пора капитальный ремонт делать,а сделают ямочный и бабло в карман…

скептик
скептик
10 лет назад

мне очень интересно,а за какие шиши и накой хрен идёт по всему городу замена бордюров. Ведь за эти деньги вполне возможно половину Белгород-Днестровской отремонтировать.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x