На ЖД станции Измаил обнаружено оружие

1 коментар 25650 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ргС целью недопущения незаконного оборота оружия, боеприпасов, специальных средств, взрывчатки, использования в преступных и террористических целях на территории Государства в мае текущего года проводится месячник добровольной сдачи оружия.


В незаконном обороте у населения Украины находится много предметов вооружения, которые преступным путем поступают из-за границы, в результате краж или потерь с предприятий, учреждений и организаций, изготовление кустарным производством, нахождение таких предметов еще со времен Великой Отечественной Войны.

Так, 15 мая в дежурную часть ЛО на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге обратился гр. З., 1972 года рождения, житель г. Измаил, добровольно сдал 13 металлических предметов по внешним признакам похожи на патроны не снабжен пулей (холостые), калибра 5,45 мм, как пояснил  вышеуказанный гражданин, данные предметы он нашел в земле на территории бывшей военной части в Измаил.

дьЛинейный отдел на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге убедительно обращается к гражданам, если у Вас по какой-либо причине появилось или хранится оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и другие подобные предметы, в любое время обращайтесь в ЛО на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге по адресу: г.Измаил, ул. Гагарина, 3 или в дежурную часть, которая находится на железнодорожном вокзале г. Измаил или по телефонам: 5-31-33, 94-2-12, 94-2-16.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что на основании части 3 статьи 263 Уголовного кодекса Украины граждане, добровольно выдали оружие, боеприпасы, взрывчатку, освобождаются от уголовной ответственности.

Инспектор милиции общественной безопасности

ЛО на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге

Дамаскин Игорь Иванович

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Граната
Граната
10 лет назад

Хрен вам!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x