В Измаиле жена с сообщниками похитила бывшего мужа

0 коментарів 29403 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


383656669Вчера, 28 апреля, в Измаильский горотдел милиции я  обратился житель села Броска,  с заявлением о похищении. Так мужчину   выкрали из собственного дома и несколько часов держали в подвале.


Правоохранители смогли установить, что житель Броски расстался со своей  гражданской женой, которая осталась недовольна таким исходом и хотела разделить  имущество, но бывший муж не соглашался, и тогда  женщина решила прибегнуть к радикальным методам: попросила своих друзей Олега и Юрия  как-то повлиять на бывшего. Молодые люди  видимо пересмотрели  американских фильмов  про похищения и решили осуществить в реальность.

Так в ночь с субботы на воскресенье Олег и Юрий подъехали к дому  жертвы, вломились в дом и запихнули  того самого бывшего в багажник автомашины, не забыв прихватить телевизор. Заложника поместила в подвал одного из друзей, и продержали там четыре часа.

На данный момент открыто уголовное производство по фактам незаконного лишения свободы и грабежа. Житель села Броска О.в порядке статьи 208 УПК Украины задержан и находится в изоляторе временного содержания, местонахождение Юрия устанавливается, а гражданке С. 1973 года рождения пока не предъявлено постановление о подозрении в совершении противозаконных действия.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x