Жертвой ночного кровавого ДТП в Измаиле стал таксист (фото, обновлено)

40 коментарів 98955 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, ориентировочно в 23:40, в г. Измаиле на ул. Шевченко, в районе пересечения с ул. Репина, произошло жестокое ДТП, жертвой которого стал мужчина, житель г. Измаила 1975 г. р., таксист.


По свидетельству очевидцев,  картина кровавого ДТП выглядит следующим образом.

Водитель автомобиля БМВ 750 на большой скорости, около 140 километров в час, двигался в сторону пр. Ленина. Проехав пересечение с  ул. Репина, автомобиль БМВ столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем  ВАЗ 2107, обозначенным фишками такси. Водитель такси приехал к остановке по вызову и ожидал пассажиров.

Удар был такой силы, что автомобиль ВАЗ после столкновения пролетел более 30 метров. Кузов семерки сильно деформировался, водитель погиб на месте, прибывшей на место происшествия бригаде скорой помощи осталось лишь констатировать его смерть.

БМВ после столкновения вылетел на обочину и лишь через 60 метров его остановил столб уличного освещения. Получил ли водитель иномарки травмы неизвестно, сразу же после приезда на место происшествия милиции, он скрылся в неизвестном направлении. По словам очевидцев, милиция не пыталась его задержать. Находился ли он в нетрезвом состоянии неизвестно.

Утром в милиции сообщили что виновник смертельного ДТП задержан.

Наш корр.

smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-1 smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-2 smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-3 smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-4 smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-5 smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-6 smert_v_izmailskom_dtp-bessarabiainform-7

56

guest

40 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хмурик
Хмурик
11 лет назад

да не летел он 140… километров 90… не больше….

Личный
Личный
11 лет назад
Ответить на  Хмурик

Ты че..?
точно не меньше 100!
Посмотри что с семеркой -бедняшкой..
..Соболезную родным

наблюдатель
наблюдатель
11 лет назад

трус скрылся,в Америке за это пожизненное дают!

1
1
11 лет назад

Суть даже не в 90 и 140 нечего вобще скорость превышать!
Дороги широкие сделали вот дураки гоняют. Уже не впервые водители мчатся так, что голову не успеваешь повернуть. И как не странно на эти нарушения никто не обращает внимания.
И вобще пешеходный переход там будет в этой жизни?
Жаль человека, будем надеятся на справедливость и ждем продолжения о поисках сбежавшего.

77777777
77777777
11 лет назад

Авария была ужастной. Очень страшно….Такой удар был сильный что в квартире было слышно.Скорая помощь приехала вовремя, а милиция…. впрочем как всегда…. не очень спешила, за это время виновный и сбежал, остался жив так как сработали подушки безопасности.
Погибшего водителя очень жалко…

алексей
алексей
11 лет назад

этот дурак давно по городу носился как бешеный и создавал опасные ситуации

Suvorovich
Suvorovich
11 лет назад

Таким мудакам нельзя ездить на таких машинах. В 750 дури до утра, а ума и драйверского скилла у ушастой прокладки ноль (даже если и трезвый был). Специфика региона. Только вот таксиста жалко, такой метеорит на себя принял…

Мортал
Мортал
11 лет назад

Нафига так нажиратся чтоб на такой широкой дороге впаятся в стоячего бедного таксиста????
Дибилы одним словом…!!

kosmos
kosmos
11 лет назад

А “этот дурак”-это кто? Раз Вы пишите о его манере езды, значит Вы его знаете? Имена таких “героев” люди должны знать!

kll
kll
11 лет назад

что за вырадок на бмв?

вас
вас
11 лет назад

жалко таксиста.может камеры должны снимать происходящее на центральных улицах ведь это на самом деле не больших денег стоит.

Панкрат
Панкрат
11 лет назад

Надо что бы наказали виновника ДТП по полной что бы остальные боялись ганять по улицам особенно пьяными.Бляха страшно ходить по улицам,я каждый раз перехожу проспект и постоянно ожидаю какого то придурка или поцаршу!!!!

алексей
алексей
11 лет назад
Ответить на  Панкрат

РЕСПЕКТ ВАМ ПЕШЕХОД – ТОЛЬКО НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ, А БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ , СИТУАЦИЯ МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ И НЕ ПО ВИНЕ ВОДИТЕЛЯ

вадила
вадила
11 лет назад

вот и вывод из-за пид-аса семя осталась без кормильца а этому пид-асу суд и пожизнено, я сам водила ежу на автобусе меж город таких пид-асов на трасе пруд пруди а семе саболезную

ПАХАН
ПАХАН
11 лет назад

бУХАЛ В ДРАЙВЕ… А С МЕСТА ДТП СБЕЖАЛ ЧТОБИ ЗАКУСИТЬ ЗАПАХ… уДАР БЫЛ ЖЕСТОЧАЙШИМ… А МЕНТЫ НА МЕСТЕ ДТП ЖЕВАЛИ ГАМНО, СОЗВАНИВАЛИСЬ С НАЧАЛЬСТВОМ И ДУМАЛИ КАК ОТМАЗАТЬ УБИЙЦУ…

kosmos
kosmos
11 лет назад

а номер bmw хоть кто-то запомнил? раз он пьяненький выбежал с машины, то может и документы с сабой захватить не успел (если конечно они вообще имеются у таких водил).

yustas
yustas
11 лет назад

Судя по тому что номер авто нигде не виден, общественность так и не узнает кто виновник ДТП, очень удобно для правоохранительных органов.

kosmos
kosmos
11 лет назад

РЕСПЕКТ ВАМ ПЕШЕХОД – ТОЛЬКО НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ, А БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ , СИТУАЦИЯ МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ И НЕ ПО ВИНЕ ВОДИТЕЛЯ
если обезбашенный водила мчит 150км/ч, то а каком “контроле” идет речь… может нашим пешеходам научиться летать, чтоб “контролю” не мешать.

БМВ750
БМВ750
11 лет назад

На БЭХЭ,НУ И УРОД ЖЕ ТЫ ГРЁБАННЫЙ,ВАЛИ С ГОРОДА МРАЗЬ,ВСЁ РАВНО УЗНАЕМ КТО ТЫ И ЗАКАТАЕМ!!!!

бмв750
бмв750
11 лет назад

хорош удалять комментарии

бмв750
бмв750
11 лет назад

таксиста жаль и его родных.ВОДИЛА БЭХИ БЫЛ БУХОЙ,С “ДРАЙВА”ВЫЕХАЛ

Марина
Марина
11 лет назад

Водителям такси оставшимся в живых на заметку: не сдирайте у пьяных и инвалидов,следующим будете – вы! И,вообще, ни у кого не берите лишнего .

Ангина
Ангина
10 лет назад
Ответить на  Марина

девушка у вас все в порядке с головой?

Марина
Марина
10 лет назад
Ответить на  Ангина

У меня все в порядке  с совестью.

kosmos
kosmos
11 лет назад

Сейчас время такое,все берут. Тогда что уже говорить про власть нашу,которая не то что берет,а последнее сдирает. И ниче спокойно спят, дома загородные строят и по дорогом “спокойно” ездят…

Весна
Весна
11 лет назад
Ответить на  kosmos

Не время делает человека, а человек время. Что за глупая философия “Сейчас время такое,все берут”. Нельзя своими оправдательными высказываниями индульгенцию выдавать. НЕЛЬЗЯ!

Snoop
Snoop
11 лет назад

У нас в городе таких идиотов пруд пруди. Есть еще один даун на графитовой хонда аккорд тонированной. Вечно носится как раненный по утрам по проспекту Ленина.

Alex
Alex
11 лет назад

водитель БМВ, безусловно виновен, и наказание понесет по всей строгости, но вы свою агрессию , лучше всего , направьте на авторов желтой прессы, которые написали вам всю эту чушь , хотите знать правду , заходите на ресурсы прессслужбы МВД. я видел воочию автора этой статьи вчера на месте ДТП. с ним никто не захотел говорить , и эту информацию он выковырял из носа. а остальным советую не зубоскалить , вы ведь все мирно спали в тепленьких постельках , а с утра стали вершителями человеческих судеб.
П.С. водитель БМВ никуда не скрывался , а находился в 5 метрах от своего автомобиля, и по приезду милиции добровольно сдался сотрудникам органов.

Очевидец
Очевидец
11 лет назад
Ответить на  Alex

Да какая разница, скрылся он или нет… а что не может человек находясь в шоке что то сделать не правильно? Может… это уже не суть важно… погиб человек, это горе… водитель БМВ виноват не в том что он делал после ДТП а в том что случилось по его вине… автор статьи написал то что ему рассказали очевидцы и сотрудники милиции… я тоже был на месте ДТП и все сам слышал… так что не нужно гнать просто так…

Alex
Alex
11 лет назад
Ответить на  Очевидец

Я находился на месте ДТП от начала до конца, и являюсь таким же очевидцем как и Вы.я слышал что сказали репортёру сотрудники милиции и очевидцы и имею возможность сравнить это с тем, что написано в статье. это-“жёлтый листок”. ни в коем случае не оправдываю виновника и сочувствую семье погибшего. просто хотелось бы от СМИ правды.а людям не знающим правды, рекомендую воздержаться от самосуда, т.к. они дезинформированы, а по поводу вины и наказания, для этого есть соответствующие органы. а “киберпалачам” рекомендую закрыть рот и завтра мирно идти и делать свою гражданскую работу и не брать грех на душу и кого-либо судить!!!

Очевидец
Очевидец
11 лет назад
Ответить на  Alex

Вы врете… водителя БМВ не было на месте ДТП… А менты ничего не хотели говорить и долго созванивались с начальством решая что делать и как делать…. я был там тоже от начала и до конца, вытаскивал беднягу погибшего… так что не нужно гнать… водилу БМВ никто не обвиняет… я чтобы попал в такю ситуацию, то не знаю как бы поступил, не дай БОГ… но не нужно привирать что водила никуда не отлучался с места ДТП… это ложь…

Аггей
Аггей
11 лет назад

За рулем бехи был сынок прокурорский,город небольшой-должны машину знать,поэтому и менты так себя вели.

прокурор
прокурор
11 лет назад
Ответить на  Аггей

Не гони… у прокурора нет сына….

baba dusja
baba dusja
11 лет назад

ну и бред вы тут пишете. Полностью согласна с Alex не будтье вершителями человеческих судеб. Тьфу на Вас!!! Тьфу на Вас еще раз!!!

гость
гость
11 лет назад

а в новостях ничего не показали про это дтп,скорее всего его замнут,как у нас это умеют делать,и отмажут водилу бмв(((

Юлия
Юлия
11 лет назад

А кто это сделал ??? Подскажите !!!!

kosmos
kosmos
11 лет назад

Многие знают что он бухал в Драйве,некоторые даже были на месте происшествия, и в итоге никто не знает виновника??? Как же так,люди.

Муслим
Муслим
11 лет назад

А интересно, что будет прокурорскому сыночку за то, что он убил в аварии таксиста?

777
777
10 лет назад

водитель бмв-Евгений Карашель 31 год

1
1
10 лет назад

говорят это мент и сын прокурора, это действительно так?

40
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x