Измаил: задержан убийца пенсионерки

0 коментарів 25569 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


877_4В субботу, 9 марта, сотрудники милиции  города Измаил задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки.


«28 февраля в дом к пенсионерке через открытую форточку, около 22 часов,  проник незваный гость. Увидев, что хозяйка спит, вор начал искать чем бы поживиться, но неожиданно женщина проснулась, злоумышленник  схватил, лежавший возле постели, металлический прут и нанес  пенсионерке несколько ударов по голове», – сообщил помощник начальника Измаильского горотдела милиции Дмитрий Иванов.

Задержанный находится в изоляторе временного содержания в порядке статьи 208 УПК Украины.

Напомним, 1 марта в Измаильский отдел милиции поступило сообщение от неизвестной женщины о том, что несколько дней не видит свою соседку – одинокую  65-летнюю пенсионерку.

Следственно-оперативная группа сразу же выехала на заявленный адрес, дверь никто не открывал. После того как сотрудники милиции попали в квартиру, в одной из комнат был обнаружен  труп со следами насильственной смерти: при осмотре на голове были обнаружены травмы, которые могли появиться, предположительно,  от ударов каблуками. ). Согласно предварительным заключениям судмедэкспертов, смерть наступила за сутки до обнаружения тела.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x