Цветы, духи и конфеты – получат женщины на 8 Марта

0 коментарів 28458 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


476475745Мужчине сложно выбрать подарок женщине. В ход идут традиционные схемы – цветы, духи, сертификаты на приобретение косметики и прочее.


Накануне праздника корреспонденты УКРИНФОРМа решили узнать, что готовят в подарок мужчины? Всего на вопросы анкеты ответили не менее двухсот человек из разных регионов страны. Более 15% решили, что лучшим подарком в Международный женский день станут цветы, парфюмерия или косметика. Именно эти подарки занимают первое место в рейтинге.

 Второе место – деньги. Мужчина, который не знает, что подарить, дарит деньги. Также популярным вариантом в качестве подарка становится ужин в ресторане или кафе, кто-то приготовит сюрприз прекрасной половине и дома, не один час простояв у плиты.

Есть мужчины, которые вместе с покупкой цветов готовят своим любимым в подарок предметы бытовой техники – утюги, пароварки, мясорубки, фены, блендеры и прочие необходимые в хозяйстве вещи.

По-прежнему актуальны и драгоценности, правда, их себе смогут позволить только очень обеспеченные люди. Кто-то подарит просто мобильный телефон. Самым необычным подарком станет совместное путешествие, как по Украине, так и за пределы родины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x