Apple iPhone 6: большой, но тонкий смартфон из 2014 года

4 коментаря 46008 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


News_62585_1


Компания Apple остается одним из лидеров на рынке инноваций, и в первую очередь это касается мобильных устройств, поэтому прогнозировать ключевые показатели смартфона нового поколения не так-то просто. С другой стороны, производитель такого масштаба не может обманывать ожидания своих поклонников, каждый последующий продукт отличается еще более продвинутыми техническими характеристиками. Из этого исходило издание AppleInsider.ru, представляя свое видение iPhone 6.

Следуя логике Apple, в этом году нас ждет iPhone 5S, усовершенствованная версиямобильника пятого поколения, за которой последует полностью обновленный iPhone 6, он увидит свет лишь в 2014 году. Наиболее заметными преимуществами смартфона шестого поколения является более тонкая рамка вокруг дисплея, а также более тонкий корпус, габариты устройства составляют 108,5×55,7×7,1 мм, а весит гаджет 104 грамма. На сенсорном дисплее используется технология, дебютировавшая на iPad mini, тачскрин игнорирует случайные прикосновения и не переворачивает страницы открытой книги, если пользователь этого не хочет.

News_62585_2

Еще одним несомненным достоинством Apple iPhone 6 является более крупный 4,2-дюймовый дисплей, который, впрочем, сохранил разрешение в 1136×640 точек, и это несколько удивляет, ведь плотность пикселей снижается. С другой стороны, данный шаг обеспечит совместимость приложений, не потребуется заново их переписывать или ожидать выхода обновленных версий. А дальше? В 2016 году следует ожидать 4,8-дюймового iPhone 7 с дисплеем Full HD.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
эппел
эппел
11 лет назад

хочу….

Стив
Стив
11 лет назад

5й намного круче..!!
это вообще бред недоработанный!

дима
дима
11 лет назад

Полный бред. Тим Кук официально заявил, что больше 4 дюймового экрана у айфонов не будет! Кому надо больше, пусть берет айпад мини.

Коля Коровин
Коля Коровин
10 лет назад

Лопата

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x