В прокате фильм “Охотники на гангстеров”: ни имен, ни закона, ни жалости

1 коментар 31239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


458575С 7 февраля в кинотеатре “Украина” начался показ фильма “Охотники на гангстеров”.


Для тех кто любит   гангстерские времена, сигары и  красивые наряды женщин тех времен,то приглашаем к просмотру. Сразу предупреждаю, что это боевик, триллер и элементов мелодрамы здесь не наблюдается. Так что, девочки,  фильм   для мальчиков.

Фильм основан на реальных событиях, показывает историю несокрушимого гангстера, который  не знал преград: не в виде закона, не в виде преступного  мира.

Сюжет простой, как пять копеек.  Хорошие парни остаются хорошими несмотря ни на что. Плохие- плохими, которые и не пытаются быть хорошими, за что в итоге и получат пулю. И само собой девушка, ну как же без этого, хотя Эмма Стоун  достаточно гармонично смотрелась в образе красотки 50-х годов. А еще много стрельбы, куча крови и смертей, что вы хотите тяжелые времена Лос-Анджелеса.

Но в целом смотреть приятно, хотя  бы из-за воссоздания  50-х годов, также как всегда удивляет профессиональной актерской игрой Шон Пенн — в роли Микки Коэна. Порой так и хочется, чтобы убил его уже кто-то за все «заслуги», думаю,   здесь меня все поддержат. Да, и в принципе шла в кинотеатр только ради него.

В целом я ожидала больше драмы, какой-то «сильной» концовки, но увы… Но в любом случае не жалею, сейчас редко снимают фильмы на гангстерскую тематику, поэтому если вам это нравится, то вперед в кинотеатр.

Юлия Кравцова

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zanoza
Zanoza
11 лет назад

Фильм гавно…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x