Политик, обвинивший Дубового, не явился в суд, чтобы подтвердить свои слова

1 коментар 26757 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


судСегодня в Татарбунарах в 14.00 началось слушание дела в связи с публикацией в газете «Советское Приднестровье» обращения Игоря Белинского, в то время – кандидата в народные депутаты по 143 мажоритарному округу от партии «УДАР».


Решением партийного съезда Белинский был снят с выборов в пользу другого кандидата, и после снятия он начал обвинять Александра Дубового в подковерных играх и манипуляциях.atagpic_Igor-Belinkskij489

Но его героизма хватило только на газетную публикацию. В то время, как его соответчица, главный редактор «Советского Приднестровья» на заседание суда пришла, у Белинского не хватило мужества явиться и ответить за свои слова. Вместо этого он прислал сообщение, в котором заявил, что «не может быть на заседании» – при этом так и не назвал причин своего отсутствия.

Не могёт – и все, что тут поделаешь. Но отсутствие Белинского суд не счел обстоятельством весомым для переноса заседания и слушание началось.

Игорь Викторович, видимо, потерял прекрасный шанс в суде вывести Дубового «на чистую воду», при этом «мужественно» бросив отдуваться за себя и за него главного редактора и весь коллектив «Советского Приднестровья».

Андрей Светличный,
специально для Бессарабии ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zanoza
Zanoza
11 лет назад

усрався белинский))))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x