На защиту окружающей среды в Бессарабии было потрачено 13 млн.

Андрій Світличний 0 коментарів 45009 переглядів
На защиту окружающей среды в Бессарабии было потрачено 13 млн.

ekologiya(1)В течение 2012 года Одесская облгосадминистрация израсходовала почти 13 млн. грн. на реализацию региональной программы охраны окружающей среды. В том числе – 11 млн. 240 тыс. грн. было выделено на строительство и реконструкцию канализационных очистных сооружений, 1 млн. 330 тыс. грн. – на расчистку русел рек, а также создание защиты от подтопления.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

По словам начальника государственного управления охраны окружающей природной среды в Одесской области Анатолия Яцкова, работы по строительству и реконструкции очистных канализационных сооружений и сетей проводились в селах Надеждовка Арцизского района и Бритовка Белгород-Днестровского района, в городе Беляевка и пгт Хлебодарское Беляевского района, в райцентне Березовка, а также в  Кодыме.

Кроме того, были проведены работы в пгт Черноморское Коминтерновского района, пгт Любашевка Любашевского района, пгт Великодолинское Овидиопольского района, пгт Тарутино Тарутинского района.

Источник

Раніше ми повідомляли: Пятерка отстойных нарядов знаменитостей (ФОТО)

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии