Измаил: завтра состоится “круглый стол”

1 коментар 59103 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 OLYMPUS DIGITAL CAMERAЗавтра, 7 февраля,  в  Измаиле в  центральном зале ресторана «Нептун»  состоится «Круглый стол» -практикум, на который приглашает  всех  Международная юридическая служба ‘Interlegal’ . Будут рассмотрены такие вопросы как:  Транспорт и груз, практика перевозок водным транспортом.


В программе обсуждение актуальных вопросов: Ледовая обстановка – форс-мажор или нет? Простой судна: документы и демередж. Ответственность при перевалке (недостача, порча груза). Страхование грузов и ответственности экспедитора. Оффшорные компании. Риски. Обеспечение обязательств.

К участию приглашаются судовладельцы и операторы флота, экспедиторы, агенты, представители портов. Начало в 14:00

Участие бесплатное. По окончании — фуршет

Контакты для регистрации: тел/факс: +38 0482 33 75 28/29,

E-mail: Nychyporchuk@interlegal.com.ua

Убедительно просим  зарегистрироваться (заявка прилагается) или в произвольной форме, это необходимо для правильной организации мероприятия и для Вашего удобства.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
11 лет назад

Как говорят цыганки: “Пустые хлопоты по напрасной дороге”. Порт умирает грузов нет и не предвидится, самое время рассказать портовикам и другим профессионалам, как правильно организовывать документооборот и своевременно обрабатывать флот. Цирк на конной тяге отдыхает!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x