Нардеп Дубовой призвал судится с Автодором

13 коментарів 30807 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


17Как передает интернет издание korrespondent.net  народный депутат Украины, Александр Дубовой призвал граждан бороться с Укравтодором “за хорошие дороги”, точнее  за возмещение ущерба который причинен собственности граждан, их здоровью, из – за плохого состояния дорог.


Дубовой предложил гражданам практическую помощь в борьбе с государственной структурой, которая ежегодно тратит миллиарды гривен на ремонт дорог, а состояние дорог при этом только ухудшается.

«В зимне-весенний период дороги в Украине всегда выглядели не лучшим образом, но нынешнее состояние стало национальным бедствием. Если раньше возникали пробки в связи с ДТП или проездом вип-кортежей, то сегодня машины останавливаются, потому водители практически на руках переносят автомобили через канавы», – сказал Дубовой.

По его словам, ситуация возмутительна и учитывая, что не прошло и года от Евро-2012, «под которое, как рапортовала власть, в стране ремонтировали сотни километров старых дорог и строили новые».

Он также напомнил, что в прошлом году правительство поручило Государственному агентству автомобильных дорог осуществить закрытое размещение под государственные гарантии облигаций на 14 млрд. грн.

По словам Дубового, в прокуратуру и КРУ будет направлено обращение с требованием провести проверку деятельности обслуживающей организации с тем, чтобы по результатам проверки заслушать отчет в Верховной Раде.

«Вместе, я обращаюсь ко всем гражданам, которые пострадали из-за разрушенных дорог, с призывом массово подавать иски в суд, требовать компенсаций причиненного ущерба и заставлять чиновников выполнять свои прямые обязанности. С этой целью наша команда разработала образец иска», – сказал депутат.

Образец судебного иска против Государственного агентства автомобильных дорог можно скачать по следующей ссылке: dubovoy.com.ua

Юрий Орлов

32616_446231675445435_1694024791_n (1)

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
11 лет назад

А что решат наши тупые и продажные суды? Ничего!!!!!!!

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Путин

Ты или глуп, или сотрудник Укравтодора (хотя возможны и оба варианта). Потому что если сидеть и ныть, точно ничего не изменится

Путин
Путин
11 лет назад
Ответить на  Джо Стил

Ты еще скажи что я хозяин автодора…))))) я не против___)))

Судится нужно но не в наших продажных тупых судах… наши суды скорее всего присудят автовладельцу выплату компенсации за то что в яму попал)

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Путин

Хозяин УКРавтодора – народ Украины, как бы пафосно это ни звучало. Вот только они об этом не думали – ни автодор, ни народ

Абрамченко
Абрамченко
11 лет назад
Ответить на  Джо Стил

И что нужно по твоей логике судится с народо??? Ты ошибаешься детка) хозяин автодоа Витя Янукович вопрос в мот старший младший Витя

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Абрамченко

По моей логике народ может уволить нерадивых работников – и тех, кто в автодоре, и пиявку-Януковича со опричники. А то, что ты называешь логикой, на самом деле тупость и обреченность – эти ворюги нас боятся и сильно хотят, чтобы мы думали, что изменить ничего не возможно

BelSim
BelSim
11 лет назад
Ответить на  Путин

Наше ДАИ и суды вместе взятые обвинят и оштрафуют водителя,что мол не выбрал безопасную скорость. Любимая формулировка ДАЙцов к любому ДТП!

Gladish
11 лет назад
Ответить на  Путин

Есть только один способ это проверить.

слава
слава
11 лет назад

о нормальная тема. дубовой рулит

Руся
Руся
11 лет назад

Ну.. респектос Дубовому за то что не молчит о дорогах!
Потому что это проблема реальна..! И что сейчас нужно реально народу, нам, это конечно ДОРОГИ!!!! потому что очень они задрали!
думаю со мной многие согласятся)

МММ
МММ
11 лет назад
Ответить на  Руся

Взялся и сделал бы до конца…! вот тут был был респект реальный!

Gladish
11 лет назад

Уже давно работает проект с пошаговыми инструкциями и образцами всех заявлений http://ukryama.com/

Серега
Серега
11 лет назад

Я за!!! чем больше заяв тем никто никуда не выкрутиться

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x