Болград: мужчина хотел убить родственников, а потом и себя

0 коментарів 27567 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


81В Болградский районный отдел милиции поступило  сообщение от 27-летней местной жительницы о том, что ее та мать избил 30-летний родственник. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.


По словам девушки, мужчина силой вытолкал женщин из квартиры, закрылся изнутри и открыто выражал намерения убить родственников,  а после чего свести счеты с собственной жизнью.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа райотдела и карета скорой помощи. Попытки сотрудников милиции пообщаться с мужчиной и уговорить открыть дверь не увенчались успехом. Он стал еще агрессивнее: начал выбрасывать  мебель с балкона и нецензурно выражаться в адрес милиции. После это мужчина нанес себе повреждения разбитым стеклом.

С целью прекращения противоправных действий и защиты граждан от неадекватного мужчины один из работников милиции применил устройство травматического действия, чем временно его обезвредил.

Это позволило задержать нарушителя и госпитализировать  в психиатрическое отделение районной больницы.

В отношении подозреваемого открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.129 УК Украины (угроза убийством), которая предусматривает арест сроком до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 2 лет, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x