“Киевстар” повышает все тарифы

3 коментаря 43443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


572167Компания “Киевстар” в следующем месяце готовит существенное повышение цен — абоненты компании начали получать сообщения об изменении условий тарифных планов.


Так, на собственном опыте, подтверждаю, что пришло сообщение: Приятная новость! Для вас тариф без абонплаты. С 23.01 по 04.02. ваш тарифный план будет бесплатно изменен на тариф «Экономный». Сравнив предыдущий тариф и вот этот, убедилась, что совсем он не экономный. При этом вернуться на старый вы уже не можете.

 Повышение тарифов произойдет 1 февраля — на 15-30% вырастет абонплата в 16 тарифных планах для контрактных абонентов, с 5 февраля — в 29 тарифных планах для prepaid-абонентов. Повышение коснется, в частности, таких популярных тарифных предложений, как “25 миллионов”, “Единая страна”, “Djuice Безлим”, сообщает  Коммерсант-Украина.

В ряде тарифных планов увеличится плата за предоставление бесплатных SMS-сообщений с 10 до 15 грн (объем предоставляемого пакета вырастет со 100 до 150 сообщений). Для абонентов тарифных планов без ежедневной абонплаты, таких как “Единая цена” и “С нами лучше”, на 15-25% повысится стоимость внутрисетевых и межсетевых звонков. Кроме того, компания вводит минимальный объем средств на счету, который должен оставаться после пользования любой услугой — 0,01 грн.

Одна из основных причин повышения тарифов “Киевстара” — попытка стимулировать абонентов переходить на новые пакетные предложения, считает заместитель директора исследовательской компании GfK Ukraine Глеб Вышлинский. Вместе с повышением абонплаты в старых тарифных планах компания с 5 февраля в два раза снижает стоимость перехода на новые.

Вот только вопрос: останется ли компания “Киевстар” крупнейшим представителем мобильной связи в Украине, ведь уже сейчас многие думают переходить  на тот же “Лайф”.

Юлия Кравцова

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
я
я
11 лет назад

самое возмутительное то, что в сообщениях Киевстар нас поздравляет с тем, что нас же и грабит. огромное человеческое “спасибо” ему за это.

DEN
DEN
11 лет назад

лет 10 с киевстаром, обидно, что ради новых тарифов забывают о старых пользователях – и им предлагают безбожные тарифы, даже если пользователь не хочет!

ддд
ддд
11 лет назад

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ РАЗВОД!!!!… тоесть тебе оператор предлагает выгодный тариф ты плотиш деньги за переход на него а потом через 3 месяца оператор тебе сообщает… дорогой а ты должен платьть не 1гр50коп а 1гр90коп как в случае с тарифным планом пять + 0 новый… перешол с бомбы за 25гр.. и вот… причем на бомбе абонплата повысилась на 10коп а на 5+0 на 40коп. КАК ТАК МОЖНА… Какой комитет… куда он смотрит… какие к чёрту скиди на СМС и ММС кому они нужны???? И после этого у них хватает наглости предлагать купить новый пакет если этот не устраивает ПОЗОР Киевстару

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x