Новогодняя сказка в Измаильском ДК! ФОТО

0 коментарів 31860 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26 декабря те, кто верят в новогодние чудеса больше всех  –  юные умницы и умники  – побывали на ёлке городского головы в ДК имени Т. Г. Шевченко. В фойе деток встретили весёлые клоуны и главные гости мероприятия – Дедушка Мороз и Снегурочка.DSCN5641[1]


Перед  началом театрализованного представления, ребят поздравила с наступающим праздником от себя и от имени мэра города А. В. Абрамченко его заместитель Л. Н. Дзиковская.

Затем дети с удовольствием погрузились в сказочный мир представления, в котором они познакомились с хозяйкой таинственного дома, где пропали очень важные часы, которые Дед Мороз  заводит на следующий год, с мисс Эндрю, с самым лучшим экстрасенсом Бабой Ягой и другими интересными персонажами. Чтобы помочь в поисках «антиквариата», малыши проходили специальные испытания: пели, танцевали, участвовали в играх. Особый восторг у них вызвали два огромных шара, которые им передали для одного из конкурсов герои сказки.

Особую атмосферу создали не только красочные новогодние декорации, безупречные костюмы, но и активность маленьких гостей, их детская открытость и искренняя радость, с которой они реагировали на всё происходящее вокруг них в зале.

Елена БОНДАРЕНКО, (Собеседник Измаила)

DSCN5648[1] DSCN5620[1] DSCN5625[1]

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x