Юрий Кармазин: поставлена задача сократить в Измаильском порту 1000 человек!

7 коментарів 34992 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как передает интернет издание Новый Регион, в ближайшее время Измаильских портовиков ждет не волна а настоящее цунами сокращений.


Об это ссылаясь на источники в правительстве заявил народный депутат Украины, Юрий Крамизин.

По его словам, решение правительства Украины о передаче всех государственных портов в концессию обернется тем, что контроль над большинством из них установит миллиардер Ринат Ахметов. При этом на Юге Украины уже начинаются массовые сокращения сотрудников портов, заявил депутат Верховной Рады Юрий Кармазин.

Задача поставлена в ближайшее время сократить коллективы предприятий почти на половину, «Ильичевск – 2 тысячи человек, Измаил – 1 тысяча, и так по всем портовым городам.  И это власть называет «покращення жизни уже сегодня»! – возмутился депутат накануне на заседании Верховной Рады.

«Я также не сомневаюсь, что в итоге этого преступного закона “О морских портах Украины”  будет еще большее массовое сокращение персонала, людей. У государства просто заберут Илличевский, Южный и самый успешный – Одесский порт. Еще до принятия закона умышленно была снижена конкурентоспособность портов, в итоге сокращали людей, разваливали всю систему.

Это колоссальное преступление, чтобы добить порты, снизить их цену, а потом по дешевке прихватить эти порты. Вы только вдумайтесь, что была дана команда сверху профсоюзам только в Ильичевске уволить 1 тысячу человек в порту. И фамилия человека, под которого все это делают в стране, известна – это Ахметов. Конкурс по передаче в концессию портов будет делать его человек – Колесников!» – пояснил Кармазин «Новому Региону».

«Если Фирташу отходит все что связано с нефтью и газом, то Ахметову – порты и электроэнергетика. Страну делят на троих: Ахметова-Колесникова, команду Фирташа и Семью Януковича», – утверждает депутат. А народу и городам портовикам уготована судьба городов призраков резюмировал нардеп.

Напомним что главным лобистом “Закона Украины о морских портах” выступал Юрий Борисович Крук, который во время избирательной кампании уверял что его закон принесет много благ как портовой отрасли так и портовым городам.

Юрий Кармазин: поставлена задача сократить в Измаильском порту 1000 человек!

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ERBK
ERBK
11 лет назад

Крука на гельятину….

Dfgh
Dfgh
11 лет назад
Ответить на  ERBK

не …лучше эту гадину на кол посадить чтобы помучился иуда

SVOIDOM07
SVOIDOM07
11 лет назад

слава и честь КРУКУ-БАНДЮКУ за покращення!!!предлагаю выразить ему благодарность от жителей Измаила!!!!

Барановский
Барановский
11 лет назад

Крук будет теперь е…ь измаильчан на законном основании, благо сами намазались вазелином , теперь нефиг скулить , терпите . 

Mirrax
Mirrax
11 лет назад

Когда крукман наконец то сдохнет, найдется немало желающих (в Измаиле то точно) прийти и плюнуть на его могилу. Это я вам как портовик говорю…

Vera
Vera
11 лет назад

не получится-ведь его похоронят как патриота-в киеве-на байховом,,,,,,а у вас денег нет,чтоб туда доехать!

Sergej
Sergej
11 лет назад

да. странно за крука, читай пастуха порт проголосовал, а он их увольняет. хотя зачем ему роботы которые не думают вот он их выкидывает. каждый бы так поступил

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x