Раскол Партии регионов в Белгород-Днестровском: депутаты выступили против мэра города

6 коментарів 40824 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Раскол Партии регионов в Белгород-Днестровском: депутаты выступили против мэра городаВчера, 6 ноября, в 18-00 состоялось заседание фракции Партии регионов Белгород-Днестровского городского совета.
Из достоверных источников стало известно,что девять депутатов  (Владимир Мензелинцев, Татьяна Домиловская, Никита Минчев, Олег Крамар, Василий Пухкан, Михаил Махнев, Парфирий Федоров, Виктор Жуковский, Вадим Колесниченко) вышли из состава фракции. Игорь Нечепоренко мог быть десятым, но передумал.


Ранее фракцию Партии регионов  уже покинули три политика, такие депутаты  как Вадим Кесарчук, Анатолий Чередниченко и Петр Крысюк.

До настоящего времени не рассмотрено заявление о выходе из фракции депутата Виталия Сушкова, поданное им еще в мае сего года.

Все эти депутаты протестуют против анти городской политики городского головы Игоря Нановского и секретаря городского совета Александра Македонского. Вопрос об отставке которых поднимался не однократно в течении сего года.

Вадим Кесарчук, покинувший Партию регионов еще в прошлом году, прокомментировал ситуацию журналистам Бессарабии INFORM и отметил, что в заявлении о выходе из фракции указал причину выхода: недоверие действующему мэру.

Также он добавил, что завтра состоится очередная сессия Белгород-Днестровского городского совета и на в повестку дня, возможно, будет включен вопрос об отставке Игоря Нановского.

Мы будем держать Вас в курсе событий.

 

Ирина Золотарева
guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Poiu
Poiu
11 лет назад

давно пора) ТУШКИ начали гнобить друг друга!

Tanya
Tanya
11 лет назад

Нановский в шоке, наверное…кресло горит)

Kolyan
Kolyan
11 лет назад
Ответить на  Tanya

дааа..а креслице-то кормит ..и неплохо кормит…

Анатолий
Анатолий
11 лет назад
Ответить на  Tanya

 Под этим аферистом кресло горит уже целый год. Как начался год с разоблачительных сенсационных депутатских расследований Вадима Кесарчука, о коррупционных схемах Игоря Нановского, так мы аккерманцы и следим за этим процессом. А толку? Партия регионов не хочет выносить сор из избы. Хорошо, что есть порядочные люди и депутаты, такие как Кесарчук, а то жили бы не знали, кто и как нас обворовывает.

Славик
Славик
11 лет назад

Вскоре такую участь постигнет вся фракция Партии регионов, в Измаиле происходят тоже перетрубации, просто они не озвучиваются. Головы полетят вскоре.

Glam
Glam
11 лет назад

Да нихрена его не снимут, если возмутилась часть депутатов,это не значит, что все устроят импичмент

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x