Владимир Боделан готов провести теледебаты с Иваном Чепоем

7 коментарів 33210 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Владимир Боделан готов провести теледебаты с Иваном ЧепоемСегодня кандидат в народные депутаты по 143 избирательному округу Владимир Боделан обнародовал ответ кандидату в народные депутаты Ивану Чепою по поводу теледебатов. 


Владимир Боделан готов провести теледебаты с Иваном Чепоем

 

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван ЧЕПОЙ
Иван ЧЕПОЙ
11 лет назад

Хочу сразу внести ясность в этом вопросе чтобы избежать кривотолков и пр. недоразумений. Вчера в 9:03 позвонил одному из помощников В.Боделана и предложил то что написано в письме, обещал перезвонить, и так и не перезвонил. Вчера же, уже в 14:00 отнесли официальное письмо в штаб, никакой реакции до 23:00. Позвонили и сказали что мы может быть и придем, только если  я проплачу эфир. Для того чтобы не было такого -что кто-то оплатил, а кто-то не пришел, дабы исключить возможность “кидалова” мной в письме и было предложено: рассмотреть вопрос о совместной организации теле-дебатов на тему предвыборных программ. 26.10.2012 – с утра опять ничего не происходит, однако в 13:34 зашли хлопцы принесли бумагу, которую вы видите на экране. Из которой опять красной строчкой написано: мы не против если вы оплатите эфир. И опять – назвать тему дебатов. Вот. Чего-то не пойму или люди не хотят участвовать, либо хотят “кинуть”  либо таки финансово поиздержались, что не хватает на 50% стоимости эфира. По какой причине, дебаты, которые скорее всего сегодня не состоятся, Вам решать…      

Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Проведите дебаты на радио, какие проблемы? 🙂
Дешевле будет!

Петро
Петро
11 лет назад

Иван ! Если ты не понимаешь элементарные вещи, то напомню тебе поговорку, которая в смягченном виде звучит так ” Не совался бы ты, Иван,   в Калашный  ряд”! Ну не интересен ты Боделану В. как соперник ни по уровню образования, ни по уровню компетентности, ни по степени готовности к посту народного депутату Украины. Твой уровень сегодня- Утконосовка и на большее ты не рассчитывай.( Есть песня, в которой поется “я на свдьбу тебя приглашу, а на большее ты не расчитывай”).  Это, Иван, не твой уровень и не твоя свадьба. В том, что я прав – ты убедишься 29.10.2012 г., когда появятся первые данные о результатах.  О, появилось сообщение, что Боделан В. готов тебя поиметь, извини – принять участие в теледебатах. Вперед.  Буду смотреть. Петро.

гость
гость
11 лет назад

никто и никого иметь не будет они из одного лагеря.

Владимир БОДЕЛАН
Владимир БОДЕЛАН
11 лет назад

Не понимаю о чем Вы хотите со мной говорить, да и почему я должен за это платить. Я Вас на дебаты не приглашал. К тому же мои помощники интересовались у Ирины Федоровой, и свободного эфирного времени для нас с вами нет. Да и не было. Так к чему же Вам все это было нужно в последний день?
Удачи на выборах.

Внучка Корнея Чуковского
Внучка Корнея Чуковского
11 лет назад

Детский стишок для Чипоя Ивана Григорьевича ” Ваня, Ваня, простота, купил лошадь без хвоста, сел задом наперед и поехал – в огород”. В данном случае – в кандидаты в народные депутаты.  Доводы Владимира Боделана в ответ  на коментарии Чепоя И. – вполне убедительны. Действительно, для того, что бы пригласить на  теледебаты, как и на свидание в ресторан, надо хотя бы забронировать столик.  В данном конкретном случае – забронировать место в эфире на телестудии. Внучка Корнея  Чуковского.

vovan
vovan
11 лет назад

самый раз – в понедельник с утра

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x