ВЫБОРЫ-2012: Кличко сделал ставку на Дубового!

7 коментарів 30618 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ВЫБОРЫ-2012: Кличко сделал ставку на Дубового!Спешим сообщить вам очень интересную новость: Виталий Кличко снял Игоря Белинского, ранее выдвинутого как кандидата-мажоритарщика по 141 округу от партии «Удар», в пользу самовыдвиженца Александра Ивановича Дубового, имеющего наибольший рейтинг в округе и  претендующего на победу над кандидатами от Партии регионов – Виталием Барвиненком и Вадимом Кесарчуком.


Виталий Кличко призвал жителей Бессарабии поддержать Александра Дубового как единого кандидата от демократических сил и выразил полную уверенность в том, что это единственно правильный выбор для всех желающих изменить что-то в своей стране в целом и в регионе в особенности.

В нашей местности партия «УДАР» имеет очень высокий рейтинг, и поддержка ее лидера для Александра Дубового оказалась очень кстати – ведь ему приходится отстаивать лидерство у соперников нечистых на руку и готовых ради победы пойти на все.

Виталий Барвиненко и его команда превратились из лидеров предвыборной гонки в главных ее неудачников. Пропустив вперед Александра Дубового (у него сейчас первое место с большим отрывом) и коммуниста Филиппа Сидоренко (второе место) Барвиненко конкурирует с другим «регионалом» – Вадимом Кесарчуком. И еще неизвестно, удержится ли Виталий Дмитриевич на нынешнем, третьем месте.

Дело в том, что несмотря на разыгрывание карты «свой – чужой», все знают, что на прошедших выборах Барвиненко прошел в Парламент по квоте «Батькивщины». Учитывая то, что эта политическая сила не пользовалась в Бессарабии большой популярностью, можно утверждать, что Барвиненко стал депутатом не потому, что за него проголосовали в Белгороде-Днестровском, Татарбунарах или Килие. Он прошел в Верховную Раду благодаря тому, что БЮТ поддержали западные области Украины, и «своим» он может считаться для Ровно, Луцка или Тернополя, но для Одесщины – ну, это уже натяжечка!

В то же время Кесарчук является «регионалом» не по партбилету, а по духу. Он участвовал на стороне Партии регионов в нескольких успешных избирательных кампаниях, имеет грамоты, врученные Азаровым и Януковичем лично. В последнее время сторонники власти все большее предпочтение отдают не перебежчику и «тушке» Барвиненку, а именно устоявшемуся «регионалу» Кесарчуку.

Учитывая то, что Александра Дубового поддержали ранее кандидаты в депутаты, снявшие в его пользу свои кандидатуры – Игорь Галат и Анатолий Левченко, а также другие лидеры общественного мнения, среди которых– Арсений Яценюк и его политическая сила, Анатолий Гриценко и другие, его растущий день ото дня рейтинг не удивляет.

Удивляет другое: в то время, как одни объединяются вокруг единого «народного» кандидата, представители власти до сих пор идут двумя эшелонами, возглавляемыми Виталием Барвиненком и Вадимом Кесарчуком.

Напомним, что Александр Иванович Дубовой является двоюродным братом действующего народного депутата ВР Украины Александра Фёдоровича Дубового и баллотируется как кандидат-мажоритарщик по 141-му избирательному округу с центром в г. Татарбунары.

Анатолий Светличный

 

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sasha
Sasha
11 лет назад

супер!!!!!! пусть барвинёнок подавится со своими шавками!

Den
Den
11 лет назад

УДАР молодцы! мы тоже за Дубового!

Мы бывшие из Удара
Мы бывшие из Удара
11 лет назад

Белинского кинули . Очень жаль … Это минус Удару кидают своих .. А какой договоренности можно говорить … Перекупили место вот и все а человека кинули … Думаю многие поймут кто такие Ударовцы; я и мои друзья думали что будет новые лица ВР а так повторяется как с Т Тигипкой … Дурят нас ! Бессарабия будте умны !!! Не поподайдесь на эту уловку !

Гость
Гость
11 лет назад

Билять!! Та сколько Дубовых-кадидатофф?  )))

Rubik
Rubik
11 лет назад

почитайте htt://odessa.comments.ua/news/2012/10/16/135838.html  и “Моя гражданская позиция Пейков”

Викинг Мвамба
Викинг Мвамба
11 лет назад

Да, Белинского жестко кинули. Теперь он свое дело до конца не доведет и 60 гектаров земли от губера точно не получит. Как они могли, эти дубовые, клички и прочие так поступить с человеком? Пусть бы помогал Барвинку дальше в “тушки” лезть и пальцем законы делать…

Goran popov
Goran popov
11 лет назад

Супер! Опустили продажного суч-нка, а он уже думал как гектары земли облагораживать будет . Кличку и Дубовому респект и уважуха.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x