В Одесской области задержали нелегалов.

0 коментарів 35910 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области гражданин Молдовы вместе с тремя украинцами организовал канал нелегальной миграции граждан в страны Евросоюза, сообщает областное управление Службы безопасности Украины.В Одесской области задержали нелегалов.


“Злоумышленник на собственном автомобиле доставил иностранцев в Красноокнянский район Одесской области и передал своим сообщникам – трем местным жителям. Они лично сопровождали “подопечных” непосредственно к украинско-молдавской границе, намереваясь перевезти их на территорию Молдовы на автомобиле вне установленных пунктов пропуска. При попытке пересечения государственной границы злоумышленники были задержаны сотрудниками СБУ и пограничниками”, – отметили в ведомстве.

В частности, 46-летний гражданин Молдовы пытался нелегально перевезти через границу 41-летнюю гражданку Афганистана с двумя детьми.
Против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 332 (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины, совершенная по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины, в отношении его сообщников – по части 2 статьи 332 Уголовного кодекса Украины.

В Одесской области задержали нелегалов.

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x