Измаил. Подведены итоги конкурса “Налоги глазами детей”

0 коментарів 66798 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Подведены итоги десятого по счету Всеукраинского конкурса «Налоги гла- зами детей — 2012». И в очередной раз наши измаильские ребята оказались на высоте. Их работы на налоговую тематику были не только мастерски выполнены, но и точно отражали тему необходимости уплаты налогов.


Измаил. Подведены итоги конкурса "Налоги глазами детей"А ученица 7«б» класса Измаильской общеобразовательной школы № 10 Кристина Кацарская, занявшая первое место на Всеукраинском этапе конкурса, была награждена путевкой в детский санаторий «Маяк» в Евпатории, где получила еще один подарок от председателя Государственной налоговой службы Украины Александра Клименко .

Победителями конкурса регионального уровня стали Аня Первушина, Настя Тодорова, Кирилл Дойчев, Катя Писарогло, Андрей Алексеев, Настя Денисова, Егор Гусев, Катя Скрипник — это в основном воспитанники Измаильской детской художественной школы.

Увидев работы этих ребят, приходится только удивляться, насколько талантливы наши дети — не всякий взрослый может так доходчиво раскрыть в своей работе простую истину: налоги должны платить все, исходя из требований закона, уровня своих доходов и своей совести. Тогда в нашей стране будет хорошо всем — и детям, и их родителям, бабушкам и дедушкам. Измаильская ОГНИ.

Коментарі закриті.