Измаил.Особый спрос в городе имеют курсы портных.

0 коментарів 102276 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бывшие безработные, прошедшие переподготовку в Измаильской службе занятости, сшили новые комплекты школьной формы для измаильских 5-классниц.


Об этом агентству сообщили сегодня в Одесском областном центре занятости.

Как отметили в Центре, с помощью службы занятости возможно решение большинства проблем, связанных с трудоустройством, особенно в тех случаях, когда человек не может найти подходящую работу по специальности. Измаильская служба занятости имеет 15-летний опыт подготовки рабочих непосредственно на производстве с последующим трудоустройством. Особый спрос в Измаиле имеют курсы портных, на которых учатся безработные женщины.

Так, в апреле текущего года на базе Измаильского ателье индивидуального пошива женской одежды «Силуэт» закончили обучение по профессии «портной» 6 женщин. Все они были трудоустроены на предприятие, где проходили обучение.

В настоящий момент выпускники курсов успешно ремонтируют поврежденные элементы одежды, а к 1 сентября для учеников общеобразовательной школы №2 бывшие безработные — работницы ателье изготовили новую школьную форму всем ученицам 5-х классов.

Измаил.Особый спрос в городе имеют курсы портных.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x