Белгород-Днестровский. Регионалы опозорились на весь мир!

8 коментарів 54297 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В очередной раз Виталий Барвиненко решил произвести “впечатление”. Он “подарил” школе компьютеры. Однако, оказалось, что они из той же партии , которую губернатор Одесской области Э. Матвийчук уже “подарил” школам Одещины.


Когда достали компьютеры из коробок, все были в шоке – там были очень интересные наклейки! Впрочем, смотрите сами!

Белгород-Днестровский. Регионалы опозорились на весь мир!

Белгород-Днестровский. Регионалы опозорились на весь мир!Белгород-Днестровский. Регионалы опозорились на весь мир!Наш корр.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
да
да
11 лет назад

АААААААХА!!! Дебилы. Даже не удосужились открыть и проверить чё дарят. Это ж надо, насколько они считают быдлом электорат!??!?! Думают увидят наклейки и поверят рЫгиАНАЛАМ

Loreto
Loreto
11 лет назад
Ответить на  да

Регионы хоть дают народу . А бывшая власть все себе забирала под кровать:) одна за всех сидит 🙂

Fibbi
Fibbi
11 лет назад
Ответить на  Loreto

Шановний Loreto, в даному випадку Ми розглядаємо питання крадіжки в інтересах третіх осіб з корисливою метою. А також грубого порушення виборного законодавства шляхом підкупу виборців – гуманітарною допомогою з КНДР на суму, яка перевищує дозволену для безкоштовного подарунку під час виборної компанії. А ВОНА, доречі сидить за укладання газової угоди в інтересах народу. Чоловіки на той момент за її спиною сховалися, вони і досі там сидять, бояться приймати базові рішення.

ооо
ооо
11 лет назад

Loreto – у тебя по ходу слепая любовь к аналам. Как в поговорке – Ты ему ссы в глаза, а он говорит божья роса.  Тебя за лоха держут, а ты и рад быть таковым.  Не страшная ли перспектива у народа с таким электоратом?

Loreto
Loreto
11 лет назад
Ответить на  ооо

Все что будет сказано и сделано Регионами ..для Вас все будет “плохо”! Вы очень огресивны .. Не рвите себе сердце.

ооо
ооо
11 лет назад
Ответить на  Loreto

Я предпосылок к таким выводам не давал.  Просто удивительно видеть людей, которым в лицо ссут, а они думают – шо это роса. Недавно повесил анал крук плакат – Полная реставрация жд вокзала. Типо это он. Пусть в жопу идёт – это Кирпа делал в то время как старый пидор сидел в абсолютно другой партии. И таких примеров масса, включая эту гуманитарную помощь. И никакой предвзятости тут нет. Просто так исторически сложилось, что аналы на клеточном уровне не способны делать что-либо без личной корысти. Про страну я вообще молчу. 

Fibbi
Fibbi
11 лет назад
Ответить на  Loreto

Пане Loreto, Ви мабуть мали на увазі слово – ” агресивны”. Запамятайте, ніхто не зможе кинути камінь в людину, яка допомагає від чистого серця. Партійна приналежність тут нідочого. А піар за рахунок гуманітарної допомоги, то бридко.

портовик
портовик
11 лет назад

а я считаю молодцы что подарок такой сделали с китайскими наклейками (наши все схавают). вот например в селе озерное измаильского р-на нардеп и кандидат крук подарил детсаду или школе  не важно, целых 100 листов шифера на кровлю – это за 18 лет своего пребывания в парламенте. уничтожая пароходство, порты ренийский и сейчас измаильский (из этого села 480 чел работало в порту , из них 50% сейчас сократили)это надо же нас всех считать такими идиотами и баранами по настоящему и мы благодарны им за это. потому что они нам дали это понять кем они нас считают на самом деле. и дали время задуматься над этими подачками.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x