Измаильские предприниматели могут получить финансово-кредитную поддержку.

0 коментарів 26622 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские предприниматели могут получить финансово-кредитную поддержку.Предприниматели Одесской области могут получить финансово-кредитную поддержку для реализации инвестиционных проектов. В рамках Программы поддержки малого предпринимательства в Одесской области на 2010-2012 годы предусмотрена финансово-кредитная поддержка субъектов малого предпринимательства.


Данная поддержка предусматривает возвратную финансовую помощь субъектам малого предпринимательства для реализации бизнес-планов и осуществление частичного возмещения процентов по кредитам, привлечённым предпринимателями для реализации инвестиционных проектов.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать конкурсной комиссии заявку в двух экземплярах и пакет документов соответственно виду финансово-кредитной поддержки. Каждый претендент может подать только одну заявку на получение одного вида финансово-кредитной поддержки.

Комиссия начала прием заявок на участие в конкурсе с 23 июля, граничный срок подачи заявок – 27 августа 2012 года. Более подробную информацию можно получить по телефонам: (048) 718-93-91, 718-94-06.

По информации www.izmail-rada.gov.ua 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x