Проголосуют ли измаильчане за Крука?

18 коментарів 30483 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Проголосуют ли измаильчане за Крука?Лично я, идя на выборы, буду думать и желать, чтобы в нашей стране что-то изменилось к лучшему. И, наверное, никогда не смогу понять людей, которые будут голосовать за Партию Регионов.


Я считаю, что у власти должны быть люди, полные сил и энергии, желающие привнести что-то доброе в своё государство.

 И я никогда не поверю (и это точно!), что  наши измаильчане проголосуют за Юрия Крука – человека, который уже на пенсии, который настолько уже изжил себя в политике, что даже и сказать о его карьере совершенно нечего.

Город просто кишит билбордами и лозунгами “Народный бюджет”, “Народ решает-партия выполняет”, “Всё для народа”…Идёшь и думаешь: для какого народа? для нас? или меня это не касается? кому помогает Юрий Крук? Если у большинства моих знакомых нет официальной работы, нет никаких социальных благ, а иногда даже нет денег на хлеб…А ведь Юрий Борисович ратует за нынешнюю власть!

Что это за “виртуальный” народ, которому “помогает” Юрий Борисович? А может каждый думает: “Наверное, пока меня не коснулась эта помощь…”. Или на самом деле “Народный бюджет” – это просто пиар, а не желание помочь народу?…

Тогда зачем выбирать Юрия Крука? Чтобы он потом, официально, будучи нардепом, обманывал нас и дальше? Зачем входить в одно и то же болото дважды?

Я думаю, что измаильчане – люди, далеко не глупые. И их не купить жалкими подачками “Народного бюджета”. Им даже стыдно будет голосовать за Крука. Я верю, что Юрия Круку в нашем городе совершенно ничего не светит.

Наш корр. 

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
РояЛь
РояЛь
11 лет назад

это точно.наш город никогда не проголосует эа этого деда.НИКОГДА!

липован
липован
11 лет назад

позор тем, кто за него проголосует!!!

Asss12
Asss12
11 лет назад

блин а что Ваш ДУБовой которого Вы так продвигаете делает для города и 143-избирательного округа?))

Украиночка
Украиночка
11 лет назад
Ответить на  Asss12

Вчера совершенно случайно встретилась в городе со старой знакомой ,работает в милиции,следователем.Заговорили о политике и бардаке в городе,заговорили за Крука и Дубового…она сказала,что обратилась год назад в приемную Дубового по личному вопросу,и он помог,не сразу,но помог,и таких людей множество!! Он работает и помогает,просто не выставляет это и не пиариться,а делает молча свою работу! Я за Дубового А.Ф.!

Барановский
Барановский
11 лет назад

«Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.»— Арнольд Шварценеггер

РояЛь
РояЛь
11 лет назад

а я например не верю людям, которые тиа что-то делают для нашего города.это просто отмывание денег.

Барановский
Барановский
11 лет назад

Это к тому , что проголосуют – даже и не сомневайтесь .

липован
липован
11 лет назад

отмывание, это мягко сказано – СМЫВАНИЕ денег! 🙂

Дидух - клоун )))
Дидух - клоун )))
11 лет назад

Дубовой самый настоящий рейдер, не зря сбежал в списочники как мышь позорная, знает если проиграет – посадят и очень надолго……не пожалел и 10 лямов что бы стать 63 в списках……Оо откуда столько денег…да баптиских десятинах, что ли поднялся?! а ну да, еще так с 10 крупнейших заводов Украины развалил…!!!

Досье
Досье
11 лет назад
Ответить на  Дидух - клоун )))

А ты крука спроси, где он денег взял на так называемую помощь всем и вся? я уверена, что Дубовой победит!

РГД
РГД
11 лет назад
Ответить на  Дидух - клоун )))

ахах=))) точно что ты клоун=)) кстати, в инете есть ролик, где Дуба обвиняют в том, что он выкупил луну, дабы там перед выборами нарисовать красное сердце..ты тоже этому веришь??=)))

РояЛь
РояЛь
11 лет назад

а вы спросите сколько денег у крука, чтобы дороги везде делать?тошнит от таких комментов.просто дубовой и так знает, что его выберут.а вот крук ещё сам не знает,в касих он списках.

SW
SW
11 лет назад

Спорьте ребята хоть до одурения, у ПР хватит денег всех купить! Ну а если что, то о5 потасут колоду в свою пользу. Ну а то, что вы тут обсуждаете – это махание кулаками в воздух.  Иду на выборы однозначно! Голосую за кого угодно кроме ПР. Знаю, что от моего голоса мало что зависит, но я хоть попытаюсь. Не хочу быть как стадо, которое сидит дома и за бутылкой обсуждает, какая у нас конченая власть.

Самсон
Самсон
11 лет назад

На пенсию давно пора, старикашке. Какая политика, ему только помидорки сажать да растить их на огороде. За него никто голосовать то не будет!

Маня
Маня
11 лет назад

Да этот старик уже надоел!!! Скольо можно. Неужели нельзя уйти красиво, без грязи.

senata
senata
11 лет назад

За Крука голосовать надо быть полным идиотом, да и за баптиста этого лукавого тоже, Боже неужели в Измаиле нет за кого проголосовать кроме этих двух уродов

ольга
ольга
11 лет назад

Проголосуют за Ю Б К

ольга
ольга
11 лет назад

проголосуют!

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x