ФОТО ДНЯ: Нашлось достойное применение газет «от Крука»

6 коментарів 35640 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в селе Сафьяны в 14:00 состоялось торжественное мероприятие, посвященное газификации села.


Не обошлось также без палатки Крука и его агитационных газет. Но вот они то как раз и были вовремя. Дело в том, что торжество проходило на открытой площади и солнце сильно стало припекать. Так что, верное решение приняли горожане, накрывшись газетами.

Наш корр.

ФОТО ДНЯ: Нашлось достойное применение газет «от Крука»ФОТО ДНЯ: Нашлось достойное применение газет «от Крука»ФОТО ДНЯ: Нашлось достойное применение газет «от Крука»

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
За Украину!
За Украину!
11 лет назад

Недаром Крук денежки потратил..хоть какая-то выгода от газет))))

yuriy
yuriy
11 лет назад

Не, ну и уроды вы!!! Людям газ в село дали, а вы все в политику бьете. Радоваться за доброе дело научитесь, оппозиция! Вы оранжевые, что хорошего сделали, когда были у власти?

За Украину!
За Украину!
11 лет назад

да ладно…эти бедные люди ещё поплатятся за этот газ.

Жена моряка
Жена моряка
11 лет назад

Ну правда, вы уже слишком.  2 тётки с газетами – это не все. Тем более, если вспомнить все идеи, куда применить рекламные газеты…

Маня
Маня
11 лет назад

ну да доброе дело….Просто выборы на носу, вот господин Крук(извените почетный гражданин) пиарится как может, шансов ведь моловато.В Сафьянах газ, а нечего что весь Измаил, под его чутким руководством (со слов Крука любимый и родной город) обгажен надписями. пративно смотреть. Должна быть достойная конкуренция.

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

))) Уроды -это вы!!! (в ответ юрию)!!! Как только выборы ,так сразу сахаром в глаза сыпать,а где был крук год назад? ему это село нафиг не надо было!!! 
А в Озерном на встрече с жителями ,в начале мая,он поздравил с Новым годом всех . В Каланчаке  обещал на встрече газ провести,хотя в селе газ есть больше 10 лет!!! Вот это уродство!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x