ПР планирует заплатить за работу своих агитаторов 400 млн. грн. из госбюджета. (Документ)

3 коментаря 26217 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ПР планирует заплатить за работу своих агитаторов 400 млн. грн. из госбюджета. (Документ)В расоряжение общественного движения «Спільна Справа», которое осуществляет независимый мониторинг предвыборной ситуации в Украине, попала копия письма за подписью вице-премьера Сергея Тигипко, адресованного государственным администрациям.


Как сообщили в пресс-службе общественного движения «Спільна Справа», в документе говорится о целевой дотации местным бюджетам для дополнительного привлечения с 1 июня в структуры социальных служб 12000 временных социальных работников. Основная задача новобранцев «предоставление социальных услуг уязвимым категориям граждан».

По информации, которую «Спільна Справа» получила от собственного источника в Кабинете министров, таким образом Партия регионов планирует оплачивать работу своих агитаторов, которые будут работать по технологии «от двери к двери». На это указывает не только период, на который набираются работники, но и то, что они не получат статус государственных служащих.

На финансирование проекта из государственного бюджета потратят около 400 млн. грн.

Как сообщалось ранее, в Полтавской области, где по 149-му избирательному округу ведет предвыборную кампанию руководитель Государственного агентства резерва Украины Алексей Лелюк (возглавляет Полтавскую облорганизацию Партии регионов), были зафиксированы случаи раздачи избирателям муки в мешках с маркировкой Госрезерва.

По материалам: nodessa.com

ПР планирует заплатить за работу своих агитаторов 400 млн. грн. из госбюджета. (Документ)ПР планирует заплатить за работу своих агитаторов 400 млн. грн. из госбюджета. (Документ)

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксперт
Эксперт
11 лет назад

А что вы ждяли блин… всем давно понятно что ПР будет использовать и админ ресурс и фаин ресурс и бандитсвкий ресурс в свою пользу….

Капитошка
Капитошка
11 лет назад

Регионалы за работу на изберательных участках стопроцентно обязательсва свои выполнили. Заплатили всё что обещали, а Вы ГОСПОДА ОПОЗИЦИОНЕРЫ своих работников КИНУЛИ… Атеперь расказываете какие Вы Звездатые и Честные, Да???

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

Капитошка,закрой мордашку!!! И не звизди!!!!Кинули тебя и тебе подобных голубых товарищей!!! И продолжают кидать!!! Город с портом уже кинули,предпринимателей тоже кинули ,поэтому закройте рты и не воняйте,от вас синих итак тошнит!!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x