Крук ухватился за язык! (обновлено)

12 коментарів 37881 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле стартовала акция под патронатом Юрия Крука и ПР в поддержку законопроекта о языках.


После того, как измаильчане на митинге 31 мая выразили свое возмущение законом о портах Украины, главным лоббистом которого в ВР выступал Юрий Борисович Крук, в штабе последнего было проведено экстренное совещание, на котором было принято решение о вышеобозначенной акции,  цель которой – сгладить информационный негатив вокруг персоны Юрия Крука.

Данная акция должна «перебить» весь негатив, который связан с Круком и его законотворческой деятельностью, а именно: голосованиями за пенсионную реформу, налоговый кодекс, поддержку геев, а также самую болезненную для Придунавья тему – закон о портах Украины, который открыл путь к приватизации Измаильского, Ренийского и других портов Украины.

В Измаиле, Рени и в некоторых селах, планируется расставить палатки, в которых активисты ПР будут собирать подписи за закон о языках, авторами которого являются регионалы Колесниченко и Кивалов. И хотя данный закон Юрий Борисович не вносил в парламент, и не был замечен в борьбе за его принятие, эта тема выбрана как самая удачная для предвыборного пиара и спасения рейтинга Юрия Крука.

Мирно спящие под елками на центральной площади Измаила в тени елей агитаторы за Руский язык лишний раз подтверждают цели и задачи которые поставлены штабистами Крука перед ними! ПРИАР И ЕСЩЕ РАЗ ПИАР!

Напомним, что поддерживать данную законодательную инициативу Юрий Борисович начал совсем недавно – в то время, когда Юлия Тимошенко была у власти, он был членом БЮТ – политической силы, имеющей совершенно другое видение языкового вопроса и выступающей против двуязычия в Украине.

Акция проходит под лозунгом: «Я говорю на родном языке».

Наш корр.

Крук ухватился за язык! (обновлено)

Крук ухватился за язык! (обновлено)Крук ухватился за язык! (обновлено)Крук ухватился за язык! (обновлено)

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
G32
G32
11 лет назад

Порт просрал а теперь он языком блин будет зубы заговаривать?

Фома
Фома
11 лет назад

“Паны” хотят, чтобы у “холопов” трещали “чубы”, пока “паны” тырят все, что плохо лежит.
Вот откуда проблема про языки.  Вы согласны со мной? 
п.с. В Рени будем общаться на молдавском, в Килие – на украинском, в Каменке – на болгарском. Не хотели знать государственный, так теперь будете учить “РЭгиональные”. Вавилон, да и только!

Sonia
Sonia
11 лет назад

Да, тема вызвала фурор, сегодня подошла к палатке, за день собрали в центре города 19 подписей. Народу кушать нечего, они за русский язик, в палаточке говорят мы за то чтобы был русский язик, как будто бы я на китайском говорю. Фонарь, регионалы 10 лет  пиарят эту тему перед выборами. 

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Sonia

Для сравнения – перед митингом в защиту портов для обращения президенту собирали до 500 подписей в день с одной палатки…

Figul
Figul
11 лет назад

Помню когда приезжала Юлька в Измаил Крук стоял с вышитым сердечком на рубашке и лобом бился об заклад что они не допустят второго русского.

Нац
Нац
11 лет назад

да Крук пидарас ещё тот.  Пидарские законы толкает и продаёт своё очко за кусок порта. Вилами в жопу его. хай наслаждается скотина

Нац
Нац
11 лет назад

Измените название статьи на ” Крук ухватился за свой зад, шоб шото Януковическое несоразмерное ему в жопу не влезло”

Pok
Pok
11 лет назад

Судя по лежащим под елочкой агитаторам идея Русского языка у наих весьма высока))))

Символична пустая палата как и пустота в умах и сердцах Круковских приспешников….

Барановский
Барановский
11 лет назад

Теперь  бюрократы исполкомовские должны будут свободно владеть украинским , русским, болгарским, молдавским и гагаузким со словарем- удачи!

Крук- редиско!!!
Крук- редиско!!!
11 лет назад

я фигеююю!!!!!!! народ!!! очнитесь!!! какой язык??? Круку надо язык выдрать! может быть на одну голубую тушу меньше станет или она хотя пасть открывать не будет и законопроекты продвигать ,которые просто антинародные,не будет!!

123456Богдан
123456Богдан
11 лет назад
Ответить на  Крук- редиско!!!

Русский язык нужен, и он будет!
а гавкать можно и на хохлятском.

Крук- редиско!!!
Крук- редиско!!!
11 лет назад

туша продажная!!! ПРАСТИТУТКА политическая!! где сегодня его жопе хорошо,там он!!!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x