Измаил: “Кошкин Дом” – торжество для детей и взрослых!

0 коментарів 51543 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 17 июня, в ГДК города Измала состоялся показ спектакля по мотивам сказки С.Я. Маршака «КОШКИН ДОМ» в исполнении театра-студии ОШ № 10 «Эдельвейс».


Режиссёром-постановщиком выступила Ольга Герасимова.

Постановку с интересом смотрели как дети, так и взрослые. В программе выступил также танцевальный коллектив «РИТМ» с композицией «Дети солнца».

Ольга Николаевна, руководитель театральной группы, рассказала, что праздник действительно удался и улыбки родителей и, естественно, детей это показывают…

При поддержке приемной нардепа Александра Дубового, после праздника детям вручили шарики и мороженое. Это значительно увеличило счастье детей от торжества.

Сара БОНДАРЬ

Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!

Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!Измаил: "Кошкин Дом" - торжество для детей и взрослых!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x