28 июня – День Конституции Украины!

0 коментарів 25164 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28 июня - День Конституции Украины!Дорогие измаильчане!


От имени Измаильского городского совета, его исполнительного комитета поздравляю Вас со знаменательной датой в жизни нашего государства – Днем Конституции Украины!

16 лет назад была принята Конституция Украины. Этот документ закрепил основные принципы народовластия и демократии, равенства и права, обязанности граждан нашего государства. Основной закон стал воплощением многовековой истории украинского народа, важной вехой на пути строительства сильного и независимого государства. Свобода, демократия, справедливость – основные понятия, заложенные в Конституции Украины, никогда не утратят своей значимости и актуальности. Во многом благодаря этому сегодня наша страна идет по пути уверенного развития, наращивает свой потенциал, укрепляет гражданское общество.

От всего сердца желаю всем жителям города крепкого здоровья и творческого вдохновения, благосостояния и согласия в каждой семье, высоких достижений, успехов в труде и новых свершений ради реализации принципов Основного Закона нашей Отчизны!

Городской голова А.В.Абрамченко

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x