Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?

18 коментарів 72657 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 17:30, при въезде в с. Броска (Измаильский район) произошло серьезное ДТП.


Водитель автомобиля марки BMW-525 двигался со стороны г. Болград по направлению в г. Измаил, на большой скорости (более 120 км/ч) при вьезде в с. Броска влетел в ложбину, после чего утратил контроль над автомобилем. Авто на большой скорости подлетело и вылетело на встречную полосу движения, на обочине которой находился припаркованный автомобиль ВАЗ.

После лобового столкновения ВАЗ с огромной силой выкинуло далее на обочину, где “копейка”, перелетев 4-хметровое дерево, приземлилась, ударившись о другое дерево, и повисла на нем. Слава Богу, что в салоне ВАЗа никого в момент столкновения не было, иначе бы трагедии не миновать.

Что касается немецкого авто, то здесь четко сработали подушки безопасности, которые намного снизили опасность столкновения для водителя и пассажира, которые находились в салоне BMW.

Интересно, что водитель ВАЗа находился как раз рядом со своим авто, и, более того, возле одного из деревьев, над!!! которым пролетела Бэха, игрался его ребенок.

Что же касается работников оперативных служб, то они сработали на «5»: на место немедленно прибыли медики, которые доставили находившихся в тяжелом состоянии пассажира и водителя иномарки в ближайшую больницу.

Сотрудники ГАИ тоже прибыли на место быстро, после чего принялись оформлять ДТП.

Нужно отметить, что сколько бы ни винили водителя BMW, дорога именно в этом месте – ужасная. С этой выбоиной не могут справиться уже долгое время: каждый год дорожники заделывают выбоину, но яма все проседает и проседает. На этом месте уже было ранее ДТП со смертельным исходом.

Вот так, в очень неудобном месте встретились «халатность» дорожников и неосторожность водителя.

Наш корр.

Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?Серьезное ДТП в Измаильском районе: кто виноват?

Именно через это дерево, как утверждает владелец “ВАЗа” перелетел его железный конь, а под деревом игрались детишки.

 

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
11 лет назад

Просто ППЦ!

Tor
Tor
11 лет назад

Слава Богу что детишки не пострадали…

Nitische
Nitische
11 лет назад

Копейка, стоявшая на обочине, после удара “перелетела 4-хметровое дерево”?!..
Хуангильдон прям!

KoppoK
KoppoK
11 лет назад
Ответить на  Nitische

Как это могло реально выглядеть??? 

Qqqq
Qqqq
11 лет назад

оперативность хорошая ну граматика – фе! это показывает не професионализм сайта

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  Qqqq

поддерживаю… особенно твое “граммматика!!!!!”

LN
LN
11 лет назад
Ответить на  Гость

Грамматика….. Все отлично изложено! это намного лучше чем читать 2 раза в неделю курьерчик, к тому же еще и платно, а тут бесплатно и хорошо изложена информация! за оперативность информации и грамотность – респект вам!!! 

Dokument-izmail
Dokument-izmail
11 лет назад
Ответить на  Qqqq

Дык это.. фотограф на айфон фоткал, и прямо на месте текст строчил дрожащей рукой! Всё нормуль, за оперативность респект!

Bawn
Bawn
11 лет назад
Ответить на  Qqqq

у себя ошибки найди

Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
11 лет назад

Специально для любителей “полетов на малых высотах”, на въезде в Броску, со стороны Болграда, установлен знак ограничения скорости “40км”. По-видимому, водитель BMW, думал, что поймал Боженьку за бороду, что знаки и Правила ДД не для него и таких же “крутых парней”, как он. А борода у Боженьки склизкая…. Зато хозяину “копейки” повезло. Теперь ему новую машину купят. 

TeraBayt
TeraBayt
11 лет назад
Ответить на  Фельдкурат Кац

А вот про новую машину – это не факт. Обычно крутые на платят за свои грехи!

Nastya
Nastya
11 лет назад
Ответить на  TeraBayt

не соглашусь с тобой если ты на иномарке это не значит что ты бездушный, я с уверенностью скажу что водитель БМВ возместит все убытки водителю копейки! уж в этом я точно уверена!

Эксперт
Эксперт
11 лет назад

Что то на брехню похоже что машина пролетела через дерево….

А что касается водителя и пасажира Бехи то они вроде пока живы но очень в тяжелом состоянии…

ToRoT
ToRoT
11 лет назад

на 8 фотке, по-моему, видна коробка от копейке

хохол
хохол
11 лет назад

 ОХРЕНЕТЬ!!! Яма виновата!!! Мудаки гоняют по улицам города и сёл, подвергая опасности людей!!! А у них яма виноват! ПДД писались кровью, как видно есть ещё уникалы, которые там хотят свои автографы оставить… Судить, как очухается! И нехер искать оправданий!!!

гость
гость
11 лет назад

Здравствуйте! Пишет вам мама ребенка который игрался на улице-жена водителя копейки.Вообще-сколько людей-столько и мнений!Могу сказать,что это жуткое зрелище,шок,стресс от увиденного.Благодарна Богу,что все живи.Страшно на улицу выходить!Дай Бог чтоб сделали дорогу,она действительно очень опасна.Обращаюсь к владельцам любых транспортных средств,ко всем водителям- будьте осторожны за рулем!Беспокойтесь о себе и об окружающих вас людях!!!

Гость
Гость
11 лет назад

Вообще-то в машине БМВ было трое человек…Водитель и двое девочек,которые сейчас в тяжелом состоянии…

Mir_izmail
Mir_izmail
11 лет назад

Главное что живы все!
Такое с каждым из нас могло случиться

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x