9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне

0 коментарів 35397 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


9 мая — День Победы в Великой Отечественной войнеУважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!


От всей души поздравляю вас с Днем Победы! 9 Мая — один из самых торжественных и волнующих праздников нашего народа. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем защитникам Отечества — фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей, детям войны, — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья, и кто поднимал народное хозяйство.

Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне — яркий пример стойкости, мужества, героизма. Вы — поколение Победителей!

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Сегодня мы отдаем дань благодарной памяти тем, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, и склоняем головы перед проявленными в годы войны отвагой и мужеством.

Ваш подвиг — бессмертен, память о героях, живых и мертвых, — нетленна, благодарность народа — безгранична!
В этот весенний, радостный и одновременно грустный день от имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета, от имени громады города искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, теплого и бережного отношения близких!

С праздником! С Днём Победы!
Городской голова Измаила А. В. АБРАМЧЕНКО.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x