Наши на Кубке Мира в Абу Даби – итог третьего дня ралли – 11 место в абсолюте, третье в категории.

2 коментаря 28755 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наши на Кубке Мира в Абу Даби - итог третьего дня ралли - 11 место в абсолюте, третье в категории.


Третий день этапа Кубка Мира по ралли-рейдам в ОАЭ – Abu Dhabi Desert Challenge 2012  завершился для украинской команды SIXT UKRAINE на 11 месте в абсолюте и на 3 месте в своей категории Т2.

Лидер команды Вадим Нестерчук сказал, что не совсем доволен этим результатом, ведь еще на старте они со штурманом Лораном Лихтлейтером задали темп на то, чтобы улучшить результат второго дня (6 место в абсолюте и 3 в категории Т2). Тем не менее, нашему экипажу удалось добраться до финиша в рамках положенного времени и пенализацию они не получили. В то же время, более половины экипажей так и не смогли увидеть заветную финишную черту и сходили с трассы по разным – как техническим, так и физическим причинам. Россиянин Борис Гадасин из-за проблемы с высокой температурой не смог справиться с невыносимой жарой и повернул свой спортивный автомобиль на трассу, не доехав до финиша каких-то пару десятков километров.

Как рассказал руководитель команды SIXT UKRAINE Виталий Бутынец, – “впереди еще три серьезных этапа и большая часть гонки, так что рано подводить итоги. Мы настроены очень серьезно, мы настроены на подиум”.

Наши на Кубке Мира в Абу Даби - итог третьего дня ралли - 11 место в абсолюте, третье в категории.

Лидерство в гонке о итогам трех дней занимает Жан Луи Шлессер, второе место с отставанием в 24 минуты за Халфой Аль Мутави, третье у Яха Аль-Хели, который отстает от лидера на более чем час и 5 минут.

В четвертый день этапа кубка мира по ралли-рейдам Abu Dhabi Desert Challenge 2012 командам предстоит пройти два спецучастка, общей длинной 345 км. Автогонщики выйдут на трассу, как обычно, после мотоциклистов.

С. СИЛИН, пресс-секретарь команды «SIXT UKRAINE»

(Специально для «Бессарабии INFORM»)

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Asya
Asya
12 лет назад

Призовое это хорошо и не страшно что 11-е. Хорошо что не последнее…

Личный
Личный
12 лет назад

так их всего наверное 12…)))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x