0 коментарів 39879 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)

10 апреля отделом семьи, молодежи и спорта Измаильской райгосадминистрации ( начальник Е.П. Берестецкая),совместно с отделом образования Измаильской райгосадминистрации( начальник Т.Г. Якименко) и Измаильской ОО ОСОУ ( председатель А.И. Бажак)проводилась районная спартакиада допризывной молодежи 2012года.

В спартакиаде приняли участие 11 команд школ Измаильского района. В каждой команде по 6 человек.

Началась спартакиада с соревнования по стрельбе из малокалиберных винтовок, которое было также приурочено 67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг , продолжилась на территории в/ч 1474, где ребята соревновались в метании гранаты, подтягивании и сборке магазина АК.

Лучшими стали ( заняли первые места)Табакарь Николай ( Першотравневая ОШ) в метании гранаты (55,5 метра), Мунтян Сергей (Камышовская ОШ) в подтягивании (29 раз) и Ротарь Владислав (Першотравневая ОШ) в сборке магазина АК (31.5 сек). Все награждены грамотами.

Первое общекомандное место в спартакиаде заняла Камышовская ОШ, награджены кубком и грамотой, второе место Першотравневая ОШ и третье место Каменский УВК , награждены грамотами. Отдельно подводились итоги по стрельбе из малокалиберных винтовок.

Первое общекомандное место заняла Сафьянская ОШ, второе место – Утконосовская ОШ и третье место – Каменский УВК. В личном зачете первое место занял Ланчинский Николай (Сафьянская ОШ), второе место – Ени Игорь (Матросская ОШ) и третье место Зубенко Артем(Сафьянская ОШ). Команды награждены дипломами, а личники грамотами, медалями и призами.
Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!Призывники Измаильского района показали класс!