Месячник Красного Креста в Измаиле

0 коментарів 24543 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Традиционно Всеукраинский Месячник Красного Креста, проводится накануне Всемирного дня Красного Креста и Красного Полумесяца  и Дня Победы в Великой отечественной войне. Цель мероприятия – привлечь внимание общества к проблемам социально незащищенных слоев населения, объединения усилий людей разного возраста, пола, вероисповедания, происхождения и финансового обеспечения. Для улучшения условий незащищенных слоев населения общественная организация распространяет марки «Членский взнос»  по  2, 5 и 10 гривен. Средства, полученные от сбора членских взносов,  используются для профилактики ВИЧ-инфекции, идут на борьбу со СПИДом и туберкулезом, на ликвидацию последствий стихийных бедствий и катастроф.


Измаильская организация Красного Креста обращается к руководителям коллективов государственных  и частных предприятий, акционерных обществ, банковских и коммерческих структур, профсоюзным организациям, благотворительным фондам, религиозным конфессиям, широким массам общественности с просьбой перечислить благотворительный взнос на счет Измаильской организации Общества Красного Креста № 26002214386  Райффайзен Банк «Аваль» в г. Киеве МФО 380805, Код 25420832 с пометкой «Всеукраинский Месячник Красного Креста».

Красный Крест с благодарностью примет денежные средства, продукты питания, медикаменты, игрушки, книги, передать которые можно, связавшись с нами в понедельник и четверг с 10.00  до 15.00 по тел. 5-81-25.

Оплатив членские взносы Красного Креста или перечислив даже небольшие пожертвования, вы поможете тем, кто сегодня находится в беде, кто болен и одинок.

Давайте творить добро вместе!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x