В Германии теплоход «Украина» откроет пассажирскую навигацию УДП

0 коментарів 33804 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Германии теплоход «Украина» откроет пассажирскую навигацию УДПКак сообщает сайт УДП, сегодня, 29 марта, теплоход «Украина» Украинского Дунайского пароходства открывает пассажирскую навигацию 2012 года. В немецком городе Пассау экипаж судна принимает первых иностранных туристов, которые совершат круиз по Дунаю по маршруту Пассау – Железные Ворота – Пассау.


В навигации-2012 пассажирские суда УДП «Украина», «Молдавия», «Волга» и «Днепр» будут работать с ведущими туристическими операторами Германии – «Феникс Райзен» и «Нико Турс».

Программа предполагается традиционная: как длинные рейсы от верховьев до украинской дельты Дуная, так и короткие, на Верхнем Дунае. Их выполнение будет проходить в условиях растущей конкуренции: в настоящее время вышли на линию и строятся новые, более современные пассажирские суда.

Вэтом сезоне также ожидается приток судов на Дунай с внутренних вод Германии. Поэтому пассажирская служба и экипажи судов видят свою основную задачу в эффективной и качественной работе, чтобы сохранить позиции УДП на дунайском круизном рынке, поддерживать конкурентоспособность пассажирского флота под флагом Украины.

По материалам: oaoudp.com.ua

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x