Жителей Одесской области просят не волноваться из-за появления военной техники на дорогах
На территории Одесской и Николаевской областей стартуют учения по боевой готовности органов военного управления и воинских частей.
Как сообщает пресс-центр Военно-морских сил ВСУ на своей странице в Facebook, в связи с учениями будут иметь место передвижения колонн военной техники, осуществляться развертывание блокпостов на путях движения и другие мероприятия.
«Просим с пониманием относиться к определенным неудобствам, которые могут возникнуть из-за проведения запланированных мероприятий. Также обращаемся с просьбой не создавать подразделениям лишние трудности в выполнении поставленных задач и сохранять спокойствие», — отметили в пресс-центре.
Раніше ми повідомляли: Зимняя сказка: в сети появились захватывающие дух фото заснеженных Карпат
Переглянути коментарі (1)
Ну да, все годы Советской оккупации не волновались, а теперь при виде военных вдруг аллюзии возникнут и сон нарушится.