В Рени браконьеры похитили егеря

6 коментарів 168777 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 23 декабря, в отдел полиции города Рени поступил звонок о том, что на территории Ренийского района неизвестные лица занимаются незаконной охотой. Об этом “БИ” стало известно из собственных источников в полиции.


На место выехали правоохранители и егери. По прибытию на место они обнаружили троих мужчин в камуфляжной одежде и с охотничьими ружьями, которые передвигались на автомобиле марки Nissan X-Trail белого цвета.

В ответ на требование представиться и предъявить документы, злоумышленники попытались скрыться. Чтобы не дать браконьерам этого сделать, один из егерей запрыгнул в салон их автомобиля. Однако преступников это не смутило и захлопнув дверь автомобиля они начали уезжать. Сотрудники полиции и остальные егери принялись их преследовать.

Пока длилась погоня, горе-охотники отказывались выпускать своего заложника из автомобиля и избивали его. Через какое-то время правоохранителям удалось заблокировать автомобиль преступников и задержать их. Злодеями оказались трое жителей города Одесса.

По данному факту открыто уголовное производство.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Боевик – блокбастер ёпте !!!

Виталик Бойчев
Виталик Бойчев
8 лет назад

80 процентов Чистая Брехня!!!!!!

Акуна-матата
Акуна-матата
8 лет назад
Ответить на  Виталик Бойчев

Это егерь похитил браконьеров? Ты случайно не один из них?

Виталик Бойчев
Виталик Бойчев
8 лет назад
Ответить на  Акуна-матата

да и не случайно

Мария
Мария
8 лет назад
Ответить на  Акуна-матата

Скажите , а Вы как читаете новости ? Эта статья полна противоречий, автор сначала пишет одно, потом сам же опровергает написанное. Грамотный человек, внимательный человек и без всякого присутствия может заметить неладное. Тем более зная наше СМИ. Увы, но когда-то сами писали новости , а иногда просто придумывали и люди верили. Увы, увы,увы…

Виталик Бойчев
Виталик Бойчев
8 лет назад

Хотелось бы задать вопрос автору статьи: Это Ваши собственные источники или Вы наделены такой бурной фантазией?

Начнём с того, что человек которого вы возвели в звание ЕГЕРЯ, не более чем председатель общественной организации, он не является ни государственным сужающим ни должностным лицом! и его требования не могут являться законными.

Во вторых трое мужчин в камуфляжной форме, и как записано в протоколе досмотра, “зачехлёнными ружьями в багажнике”- двигающегося автомобиля белого цвета, не являются БРАКОНЬЕРАМИ! Этот факт не установлен! А ” Злодеи” – можно расценивать как оскорбление и в целом призвать к ответу в суде за клевету!

Далее… Ваш так называемый ЕГЕРЬ как Вами абсолютно справедливо замечено, САМ без посторонней помощи запрыгнул в салон двигающегося автомобиля! Весьма странное похищение!

Факт погони не более чем вымысел! так-как Егерь не мог одновременно находится в автомобиле Nissan и за рулём своего собственного автомобиля. А сотрудники полиции, в тот момент могли заблокировать автомобиль, ну разве что силой мысли! в виду того что автомобиль Егеря остался без водителя и до окончания событий стоял как вкопанный. Кстати, вопросом – ” что делали сотрудники полиции в охране не государственных охот угодий?” думаю учитывая резонанс, займётся отдел внутренней безопасности полиции.

Касательно жестокого избиения мнимого Егеря, после него должны были остаться следы, их Ваши собственные источники называют “побоями” и уж поверьте на слово или проверьте, побоев НЕТ!

И напоследок: Если я захочу обвинить кого либо в чём нибудь без разницы, и напишу соответствующее заявление, то по данному факту тоже будет открыто уголовное производство!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x