В Затоке неизвестные избили одного из лидеров одесского Евромайдана

2 коментаря 34074 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь с 18 на 19 июля в Затоке совершено групповое нападение на активиста Евромайдана, лидера партии «УДАР» в Одессе Андрея Юсова. Об этом в своём Facebook сообщила жена Андрея Юсова, Иванна.


img242691437310063

Инцидент произошел ночью, когда политик со своей супругой гуляли по открытой недавно новой набережной.

“Произошло это после того, как мы пообщались с группой одесских евромайдановцев, которые узнали Андрея, и подошли к нам поздороваться, то есть нас идентифицировали, и последовали за нами, когда мы остались одни”, – сообщила супруга Андрея Юсова.

Как рассказала Иванна Юсова, компания из, как минимум, шести человек крикнула им “Слава Украине”, на что Юсовы ответили “Героям слава”. После чего компания подошла к ним и поинтересовалась, не является ее супруг Андреем Юсовым и получив утвердительный ответ – накинулись на него.

“Они пытались сбить его с ног, били по голове и туловищу, угрожали убить”, – рассказала супруга Андрея. Она также отметила, что им удалось отбиться благодаря помощи прохожих, а не милиции.

“Про участок – три часа мы пытались подать заявление. О нашей милиции известно много и, пожалуй, все это правда. Среди четырех работников нашелся один молодой следователь, которому отдельное спасибо за человеческую позицию, потому что нам за два часа пребывания в отделении даже воды не предложили, пока я не докричалась, что пострадавший сознание теряет. Ну, такое — лучше туда не попадать”, – заявила Иванна Юсова.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
messer20080
8 лет назад

когда беркут палили и дом профсоюзов жгли, водичка не требовалась?:

УлофП
УлофП
8 лет назад

Дык это же один из xepoeв 2мая. Тогда все понятно, сами открыли “ящик пандоры”, теперь жалуется. Прохожие которые ему помогали наверняка не разобрались в ситуации.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x