Губернатор посетил Вилково

21 коментар 138753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Вилково прошла встреча местных жителей с одесским губернатором Михаилом Саакашвили. 


В ходе встречи, глава ОГА обсудил с вилковчанами проблемы “Украинской Венеции” и пути их решения.

Стоит отметить, что местные жители приняли Михаила Саакашвили тепло и радужно. Он, в свою очередь, дал им возможность высказаться и об отношении к власти, и о проблемах, которые их беспокоят. Губернатор внимательно всех выслушал и пообещал отреагировать на все их просьбы и пожелания.

Также Саакашвили проследовал на катере на мобильный пост морской охраны, где ознакомился с условиями службы пограничников.

Редакции “БИ” удалось связаться с депутатом областного совета Павлом Ивановичем Бойченко, который сопровождал губернатора в Вилково и взять у него комментарий о том, как прошла встреча:

Сегодняшний визит показал, что жители Бессарабии смотрят на губернатора с огромной надеждой. И мое личное мнение, что Михаил Николозович, несомненно, – та фигура, которая в состоянии эти надежды воплотить в реальность.

Помимо местных проблем, еще одной ключевой темой, которая сегодня обсуждалась, касалась состояния трассы Одесса-Рени. Михаил Саакашвили отметил, что данная дорога является для него приоритетом номер один.

Думаю, что уже в ближайшее время начнется настоящий полноценный ремонт трассы, а не имитация ремонтных работ, как это происходит сейчас.

Вы будете смеяться, но, оказывается, прошлая власть даже не удосужилась подготовить проект по данной дороге, хотя они неоднократно пиарились, обещая превратить ее в автобан.

Помимо международной трассы, естественно, был обговорен вопрос и дорог районного значения. Губернатор также пообещал уделить данному вопросу должное внимание.

Напомним, сегодня проходит ознакомительная поездка губернатора в Бессарабию. После Вилково, Михаил Саакашвили намерен посетить курортный поселок Затока, где примет участие в открытии первого километра новой набережной.

wkBVRAT7IjY


PfM4fnhy1BA

9VhXeonawiI 7v1awDEIjUQ 1oISJyuCtAcpUQLBO6k64U

guest

21 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
автомобилист
автомобилист
8 лет назад

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте… Вот и к нам прилетит, не приедет.

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад
Ответить на  автомобилист

А как же он приедет? На его ,,автобане,, , у его МЭРСа колёса поотваливаются! А с вертолёта и дорога вроде бы неплохая…

Читака
Читака
8 лет назад
Ответить на  автомобилист

На чем он ехал или летел это вопрос 30… Главно что обещает сделать дорогу ОДесса – Рени… Более того по информации которая пока не озвучивается уже есть договоренность о выделении 350 млн на Дорогу Одесса – Рени!!! Такх денег на эту трассу не выделялось лет 30 – 40… Так что давайте сначала будем посмотреть а потом вякать…

Lion King
Lion King
8 лет назад
Ответить на  Читака

Правильно, поэтому заткнитесь и не вякайте. А потом вспомните, кто только не обещал.

Лисовик
Лисовик
8 лет назад

Что там Паша Бойченко делает и в качестве кого? Управляющего островами Дубового или егеря?

Горий
Горий
8 лет назад
Ответить на  Лисовик

Он по моему депутат обл совета, лишь бы тявкнуть.

Лисовик
Лисовик
8 лет назад
Ответить на  Горий

Ты прав, Паше лишь бы тявкнуть))) пиарится на Саакашвили

Скоробреха
Скоробреха
8 лет назад
Ответить на  Лисовик

Он хоть тявкает то в тему, в отличии от ботоблудов которые поносят в коментариях.

Владик
Владик
8 лет назад

Вертолет, о боже стыдоба.Слабо было по дороге проехать?Живот растрясти свой…

Доброжелатель
Доброжелатель
8 лет назад
Ответить на  Владик

У человека времени мало. Он живой как ртуть, хочет быстро ознакомиться с регионом. А по дорогам он уже ездил, не переживайте. Михо как ненормальный работает 20 часов в сутки и других заставляет. Все будет хорошо. Удачи ему и Божьего благословения!

керс
керс
8 лет назад
Ответить на  Доброжелатель

это он тебе сам рассказал что он такой работяга? или ты с ним с грузии прикатил?если бы на машине проехал то еще можно было бы говорить что хочет ознакомится с делами в бессарабии,а так понятно на острова отдохнуть приехал да и что отжать присмотрит.зарплата нынче губернатора не позволяет жить достойно такого не уважаемого человека

Измаильская РГА
Измаильская РГА
8 лет назад
Ответить на  керс

Это он тебе сам рассказал, что приехал посмотреть, что отжать или ты по телевизору видел, что он не хороший дядька? Во первых у него вчера был ознакомительный визит и нужно было успеть и посетить и Вилково и Затоку. Что лучше: пообщаться лишние несколько часов с людьми, узнать проблемы или провести это время в машине? Со следующей недели он вроде намерен посетить Арциз, Измаил и т.д. Интересно, что ты запоешь когда будешь ездить по нормальной дороге в Одессу?!

Lion King
Lion King
8 лет назад
Ответить на  Измаильская РГА

Надо же, обычный человек на задрипанном жигуле способен в один день выехав из Одессы и Вилково посмотреть и на Затоку заехать, а этот уникум нет? И шо, много он узнал проблем “пересічного українця”?

Илья
Илья
8 лет назад
Ответить на  Lion King

Ты уже определись: на вертолете прилетел – плохо, на маршрутке поехал – опять плохо. харе желчью брызгать.

Lion King
Lion King
8 лет назад
Ответить на  Илья

А чего ты решил, что у меня есть какая-то неопределенность?) Любой его шаг будет плохим, пока он не докажет свою пользу. Мне не нравится, что гражданство раздают теперь каждому встречному, и если он получил его авансом, я буду критиковать каждый его шаг, пока не увижу, что он приносит пользу государству в целом, а не некоторым отдельным его представителям

jyrsj
jyrsj
8 лет назад
Ответить на  Доброжелатель

“…Он живой как ртуть, хочет быстро ознакомиться с регионом….” Prismatrivalsya na chto glas kinut. a pochemu v reni ne poletel, na port ne posmotrel i t.d. zaehal bi k moldavskoy i bolgarskoy obshine. k lipovanyam potyanulo. navernoe emu obvodnoy kanal ponravilsya v predstoyashuyu prodazhu zerna za bescenok. VOR on i iz Gruzii – VOR.

Я
Я
8 лет назад
Ответить на  jyrsj

Ты поц? Написано же, это был краткосрочный визит. Со следующей недели начнутся визиты и в Рени и в Измаил и т.д. Я поражаюсь сколько здесь всезнающих.

Липованка
Липованка
8 лет назад

Совершенно конкретно подтягиваются грузинские “законники”. Чую мы накануне грандиозного шухера. Миша то свалит, а нам ут жить.

Realist
Realist
8 лет назад

присматривает для себя бизнес, который можно отжать… у себя на родине именно этим и занимался…

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Realist

Это ты держишь “точку”, торгуешь палёной водкой, просто разбавляешь технический спирт и теперь боишься, что сядешь.
Кроме того, ты категорически против двойных стандартов, поэтому ничего отрицать не будешь, правда?

Ольга
Ольга
8 лет назад
Ответить на  Дима

пока народ ссорится между собой власти все равно делают то что им выгодно, и делят между собой имущество страны, главное создать вид что выслушал, пожалел и будет иметь в виду все наши проблемы… или просто иметь…
.

21
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x