Перекрасились. В Измаиле создана наибольшая фракция “СУ” в стране

6 коментарів 25515 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


30 сентября, на 49-й сессии Измаильского городского совета было объявлено о создании депутатской фракции «Сильная Украина», в которую вошли 32 депутата.


sessiya_izm-gor-svt (10)

Теперь это самая большая фракция партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» в стране, сообщается на официальном сайте политсилы.

Руководителем фракции назначен Сергей Чмыга, секретарем — Сергей Лузанов. В рамках сессии был переизбран и секретарь городского совета. При поддержке большинства им стал Сергей Чмыга.

«Во многом причина такого успеха – это уважение к мэру Измаила Андрею Абрамченко, который стал  городским головой,  избираясь от «Сильной Украины» в 2010 году. Изначально он заслужил и оправдал доверие измаильчан. Тот факт, что именно в Одесской области, в Бессарабии, жители которой традиционно поддерживают «Сильную Украину» и ее лидера Сергея Тигипко, появилась самая многочисленная фракция нашей политической силы в стране, свидетельствует о главном. — отмечает народный депутат, руководитель Одесской областной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант. — И я уверена, что измаильская фракция «Сильной Украины» — далеко не последний численный рекорд нашей партии».

Напомним, вчера, 30 сентября, в измаильскую фракцию партии “Сильная Украина” вошли практически все члены Партии Регионов. Только двое из распавшейся 22 сентября ПР в партию Тигипко заявление не написали.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голос с небес
голос с небес
9 лет назад

Жители города никогда не поддерживали СУ, как партию, а проголосовали в 2010 г. в противовес ПР, видя там сплошных местных жлобов и предателей. Потом туда затесался и главный предатель нашего города. Сейчас вся эта свора, ради своего благополучия, опять перекрасилась, в силу требований политического момента. И не факт, что за СУ мощно проголосуют – народ стал умнее, пусть и немного. Пожилой электорат уходит в мир иной, а молодёжь, конечно, может продаться за 50-100 грн., но не так масштабно.

Лиза
Лиза
9 лет назад
Ответить на  голос с небес

Ты не голос с небес – ты голос из унитаза

гость
гость
9 лет назад

Нет правосекам, сволотовцем, и воинствующим баптистам с БЮТа!

басарабяску
басарабяску
9 лет назад
Ответить на  гость

Унде есте правосеки?

Крокус
Крокус
9 лет назад
Ответить на  гость

Дак чо блин в су -правосеки?

Олег
Олег
9 лет назад

Фракция СуКи просто сброд политических проституток,мечтающих о кормушке,мерзкое зрелище…..

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x