Народный гнев – нардепа закинули в мусорный бак (видео)

5 коментарів 36153 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Киеве около здания Верховной Рады возмущенная толпа схватила и бросила в мусорный бак народного депутата Виталия Журавского.


Парламентария насильно держали в контейнере с мусором, обвиняя его при этом, что “из-за таких, как он, погибают украинцы и сейчас льется кровь”.

журавский

журавский

Журавский известен тем, что 25 сентября 2012 года зарегистрировал в Верховной Раде скандальный законопроект о клевете. Законопроектом предполагалась возможность привлекать к уголовной ответственности граждан, публикующих в масс-медиа информацию клеветнического характера. После массовых протестов среди журналистов и общественности и двухнедельных дискуссий с участием прессы Журавский отозвал свой законопроект.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=eq0sRG4_Rn8″]http://www.youtube.com/watch?v=v12s8QTpAzs[/youtube]

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Давид
Давид
9 лет назад

Самое страшное наказание божье – безумие человека, Бог наказал украинцев…

Оля
Оля
9 лет назад

звери. причем тут один человек.. он не в ответе за всех украинцев, которые не знают, что делать со своей страной. нелюди-националисты и точка.

Алекс
Алекс
9 лет назад

А портфель не выпускает)))

Васёк
Васёк
9 лет назад

И вот это стадо активистов-люстраторов возомнило себя народным судом? Завтра им не понравится еще кто-нибудь. А послезавтра они припрутся к Вам, уважаемый читатель. Наверняка, ни один их этих майдйнутых не понесет ответственности за эти свои “революционные деяния”. Так вот ты какая, европейская свобода и демократия по украински???…

Витёк
Витёк
9 лет назад
Ответить на  Васёк

Вася! ты только это понял? нормальные люди оценили обстановку еще зимой и приняли решение : ждать , когда это первобытное стадо самоуничтожется!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x