В Запорожье анонсировали “референдум” о вхождении региона в состав рф

0 коментарів 19845 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Референдум о вхождении оккупированной части Запорожской области в состав Российской Федерации будет проведен в 2022 году. Эту информацию в комментарии пропагандистскому “РИА Новости” сообщил коллаборант, член оккупационной администрации Владимир Рогов, пишет Фокус.


По его словам, решение о проведении фейкового референдума на оккупированной территории уже принято. Рогов утверждает, что нелегитимное волеизъявление о вхождении Запорожской области в состав РФ проведут в 2022 году, а подготовка к нему займет несколько месяцев.

“Формулировка вопросов предстоящего референдума будет представлена в ближайшее время. Подавляющее число жителей нашей области хотят побыстрее вернуться в родную гавань и стать частью большой РФ”, — продолжил коллаборант в общении с российскими журналистами.

Более того, как утверждает Владимир Рогов, чем быстрее в Запорожской области проведут референдум — тем лучше будет для жителей оккупированных территорий, жизнь которых “сразу улучшится”.

Коллаборант также назвал Россию “страной возможностей”, благодаря которой неподконтрольной Киеву регион сможет реализовать свой промышленный и природный потенциал.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x