Враг пытает проводить воздушную разведку в Одессе и области “более интенсивно, чем делал до этого”

0 коментарів 30105 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вероятность нанесения врагом ракетных ударов остается высокой, заявил сегодня утром представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.


“Рашисты не могут продемонстрировать успехи на фронте, поэтому пытаются делать это с помощью ракет. Россияне применяют стратегическую авиацию, пытаются уничтожать наши объекты инфраструктуры. Подразделения врага активизируются, чтобы проводить воздушную разведку. Соблюдайте информационную безопасность”, – говорится в сообщении.

Враг может стрелять как из Черного моря, где группировка кораблей Черноморского флота России постоянно перегруппировывается и несет на борту крылатые ракеты, так и с территории временно оккупированного Крыма.

Также Братчук предупредил одесситов, что противник будет пытаться проводить воздушную разведку “более интенсивно, чем делал до этого”, и напомнил, что в регионе продолжается контрдиверсионная работа.

“Будьте бдительными. Обращайте внимание на всех подозрительных людей”, – призвал он, а также обратил внимание, что подразделения российских информационно-психологических спецопераций активизируются.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x